АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
12
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулись из отпуска,который по традиции провели...

Только что вернулись из отпуска,который по традиции провели в этом прекрасном отеле.Мы ездим дважды в год в этот отель с 2005 года,и каждый раз находим улучшения - все для туристов,для их нужд и хорошего полноценного отдыха.Персонал всртечает так радушно,что чувствуешь себя не в гостях,а пректически как дома.Кстати,персонал трудится из года в год одни и те же лица (по-нашему говоря,текучки кадров нет),чистота поразительная,уборка ежедневно,белье чистое и приятно пахнущее.Постоянных клиентов встречают в номере цветы,фрукты и вино,что весьма приятно.

Генеральный менеджер очень внимателен ко всем туристам : когда наша русская подруга с высокмим давлением попала в больницу,он лично на машине привез ее подруг навестить ее,и каждый последующий день спрашивал о ее здоровье.Руководство всегда заботится о своих отдыхающих.

В номерах мебель и сантехника новые,если неисправен телефон,в течение 5 минут вам все починят или заменят.Утром поют птицы,белки едят с рук.По променаду вдоль моря спортивные люди могут осуществить пробежку,прокатиться на велосипеде или просто прогуляться.

Это прекрасный отель для восстановления и оздоровления (если,конечно,не убивать себя чрезмерно спиртным).

Еда - качественная,национальная.Особенно много разнообразных блюд подают в среду вечером- это отмечается Турецкий национальный день.

На пляже в 12-00 пекут очень вкусную пиццу и др,для тех,кто не идет на обед,или опоздал на обед.Каждый день анимации и дискотека в отеле.Еждить в город не обязательно.В этом году открылись два ресторана - рыбный у моря на пляже и мясной на набережной.Тожеочень вкусно.Один раз по записи посещение ресторана включено в турпакет.

В этом году встретили много тех,кто ездит постоянно и даже тех,кто "принципиально два раза в одно место не ездил раньше никогда".

Пляж - платформа,- чисто всегда.Из соседнего 5* отеля Мармаарис Палас приходили русские плавать,тк их пляж гораздо хуже.

Красивая природа! Рекомендую поездку на корабле.Я была трижды.

Добавлено 30.05.08 23:32 (1 971 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв