АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.12
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 8
Читательский охват: 2620
Фото: 0
689
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Парк- отель Дракино (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2013
25.08.13 - 29.08.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго дня. Хочется оставить и свой субъективный отзыв...

Всем доброго дня. Хочется оставить и свой субъективный отзыв об отеле.

Были в этом отеле с 25 по 29 августа по акции (5400 сутки коттедж в тирольской деревне) и еще были в марте 2012 года, проживали тоже там же в коттедже.

Коттедж сам чистенький, вода была и горячая и холодная. Можно было взять электрическую плитку и готовить на кухоньке. Единственное что не понравилось - это 30 рублей за пакетик чая (какая то мелочь, но осадочек есть).

Питание хорошее, и самое главное свежее. Правда на мой взгляд очень много майонеза в майонезных салатах и супы не очень у них получаются (увы). Ужинали в "Клюкве", дороговатенько, официантки старались, но могли принести сначало мясо с гарниром, а потом уже борщ.

Катались на картах, на машинках, на свигее (прикольно). Ребенок (дочка, 10 лет) в восторге была еще от квадрацикла (в марте). Хотелось поехать куда-нибудь на экскурсию в Тарусу или посетить монастырь, к сожалению никаких на период нашего отдыха экскурсии не было.

Еще осадочек остался от отдыхающих из соседнего номера. Напротив нашего окна спальни стоит стол с лавочкой, мангал. Соседи там жарили шашлыки, слушали музыку, и ржали!!!! до 4 часов ночи. Окно у нас было закрыто, но это мало помогало. На ресепшен я не обращалась (и судя по отзывам, толку было бы мало).

Было очень приятно, когда горничная, которая у нас убиралась и мы ей сдавали номер вспомнила в каком коттедже мы жили в прошлый раз.

На территории самого парка много деревьев ( в лесу все таки практически находится), воздух чистый, белки бегают, ослик кричит, петухи по утрам кукарекают. Это самое главное ради чего стоит ехать туда. Не хватало бассейна. Рекомендую посетить этот отель.

Добавлено 07.09.13 18:46 (1 678 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы otvaga (11)