АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
05.09.13 - 08.09.13
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

отвратительное обслуживание

Отвратительный ресторан! Персонал хамит, не задумываясь. В целом, напоминает столовую: очень шумно - людской гул, близко и неудобно стоят столы, официанты откровенно хамят - абсолютно естественно услышать в ответ на любую просьбу: "сиди и жди", блюда бросают на стол. Ужасные впечатления от посещения! Нормой считается принести отличное от заказа, в случае, если вашего выбора не оказалось в наличии, так у нас на столе возникло вино в два разаддороже выбранного изначально. Общее впечатление - испорченный вечер!!!! Не советуем туда идти ни при каких обстоятельствах! На Стефане довольно большой выбор достойных мест!

Добавлено 08.09.13 01:35 (626 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:19 04.10.16

Странный отзыв, и по моему мнению, абсолютно не соответствует действительности. Неужели так было??? Мы жили в этом отеле 14 дней в сентябре 2016г., питались в ресторане отеля и ничего даже близко похожего на то, что написано в отзыве, я за это время не видел. Ни по отношению к нам, ни по отношению к другим гостям отеля или посетителям ресторана. А между тем, в этот ресторан приходят не только те, кто проживает в Св. Стефан, но даже из Будвы специально приезжают.

14:22 31.01.17

В этом кафе всегда полно народу. Я там был и мне всё понравилось. Скорее всего автору что то другое не понравилось и решила очернить всё сразу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв