АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
1
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Читали отзывы перед поездкой - согласны 100%. 5 звезд...

Читали отзывы перед поездкой - согласны 100%. 5 звезд - только за размер. Сервис - вообще никакой.Кратенько и по-порядку.

- Все началось с того, что нашу сумку на колесиках турок довез до номера и настойчиво ждал чаевые, не отдавав карточку от номера.Получил свой доллар, зло повернулся и ушел, хлопнув дверью..:)

- В номере двери на балконах не закрываются. Холодилник не работал, с третьего раза пришел некий мастер, забрал на починку. Принес вроде рабочий - результат тот же. Больше уже не просили - не охота было время тратить.

- Анимация и дискотека. Одно название. Анимация вечером с 21-30. Около 40 минут - отстой. Дистотека - в подвале, на нее вообще никто не ходит(зачем диджей там вообще??). Если ходить, то лучше рядом - 10 минут ходьбы или ездить в Аланию - 15 минут езды. Т.е. еальных развлечений никаких...

- Алкоголь(пиво, вино) нужно выпрашивать - несколько бокалов сразу не дают... Ночной холл, где все ночью все сидят и пьют бесплатный алкоголь - даже без фоновой музыки...

- Убирались в номере через день...

- питание - вообще обычное. Заявленный бесплатные турецкий и рыбный ресторан - можно только 1 раз посетить, да и то - там еда такая же как в столовой...Зачем это рестораном называть??

- пляж - с пирса. неудобно..

В общем, жесть и отстой.Позитива никакого.

У кого есть возможность выбрать любое другое место - езжайте туда.

:)

Добавлено 01.06.08 14:57 (1 369 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв