АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 30
Читательский охват: 5622
Фото: 6
86
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2013
12.07.13 - 25.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

СКАЗКА В РЕАЛЬНОСТИ!

Хочу сказать заранее, что отдыхаю в этом отеле не первый раз (периодически сюда возвращаемся)

Итак, об отеле по порядку.

Приехали мы поздно ночью. Очень оперативно нас заселили в номера, после чего отправились на вечерний ужин, который состоял из спагетти с соусом и горячих бутербродов. Очень порадовали официанты, которые спустя 2 года помнят тебя, называют по имени и искренне улыбаются тебе, несмотря на усталость.

Кухня - в этом году очень разнообразная: из мяса практически все виды, кроме свинины: говядина, индейка, баранина, курица, рыба (семга, тунец на соли запеченный, форель местная), морепродукты - мидии - просто объедение, кольца кальмаров в кляре, креветки, кольца лука в кляре - все приготовлено с душой. Единственное не понравилась картошка в диет меню, 1раз была немного недоваренная, видимо повар так спешил, что не успел её попробовать, но это единственное, что было из всего отдыха. Изобилие фруктов: киви, апельсины, мандарины, сливы, персики, абрикосы, нектарины, виноград (ч/б), черешня, груши, бананы, яблоки. В общем отдельное спасибо поварам, которые готовят такие вкусности. И еще вечером на ужине всегда звучала живая музыка, тоже очень порадовало (раньше такого там не было)

Пляж- все как обычно, чистенько, уборка ведется постоянно, пирс. Вход в море не очень удобный, но там как то странно, утром береговая линия камни, а к вечеру песочек. Нас всё устраивало, т.к. мы заходили в море с пирса (ныряли), думаю для маленьких деток это не очень приемлемо.

Территория маленькая, но вся утопает в зелени, очень удобно для родителей с детьми, помимо того, что с Вашим ребенком постоянно занимаются аниматоры, он всегда находится у Вас на глазах.

Бассейны - чистые, один бассейн, что возле горок, почему был чуть холодней, поэтому мы купались в нем в основном, а на том где больше народу, участвовали в играх, которые там проводятся перед обедом. Хочу предупредить молодые пары с детьми, не купайте грудничков в бассейнах, такие бассейны хлорируются и предназначены для более взрослого поколения детей и взрослых! Следите, чтобы Ваши детки не пили воду в бассейне, я неоднократно наблюдала такую картину! Как Вариант, лучше поставьте на балконе надувной бассейн, попросите чтобы Вам его наполнили водой, Ваш ребенок будет очень доволен.

Уборка номера, порадовала в этом году как никогда, по нашей просьба уборщица дважды убирала номер. Из полотенец нам крутили лебедей и всякие фигуры, а у наших друзей номер украшали лепестками роз. Кстати забыла отметить, что при въезде в номер на тумбочке стояла большая тарелка фруктов и открытка: Алексей and Оксана, спасибо, что снова посетили наш отель. Храню её до сих пор, было очень приятно!!!

Анимация, как всегда на уровне мьюзикхоллов. скучать не приходилось, спасибо Йозефу! Очень понравилось вечернее шоу лайф мьюзик вечером на бассейне и выступление синхронных танцев в бассейне (калинка-малинка), ну очень романтично и весело. Интересным было шоу "Мисс Мерьян" и знакомство со всем персоналом отеля, включая ген. директора. Вечерние диско.

Отдельное спасибо Сенану - начальнику охраны, за оперативность в действиях, когда у нас в номере ночью сломался телефон и обнаружилось одно ножное полотенце. Ночью, в течение 15 минут устранили все недостатки.

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ МАССАЖ В ЭТОМ ГОДУ, ХАМАМ БЫЛ ОТЛИЧНЫЙ! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ!

В заключении хочу сказать, что отдыхала во многих отелях турции, но почему-то всегда с радостью возвращаюсь в этот тихий, уютный, не большой отельчик, где каждый раз находим новых друзей и знакомых.

Пришла к выводу, что во всех отелях практически все одинаково, но в отеле Мерьян, есть один большой плюс, которого не встретишь ни в одном отеле - ТЕПЛО И УЮТ, УЛЫБКИ С КОТОРОЙ ТЕБЯ ВСТРЕЧАЮТ В ЭТОМ ОТЕЛЕ ИСКРЕННЯЯ РАДОСТЬ НА ЛИЦАХ ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО ПЕРСОНАЛА!!!

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ ЭТОМУ ОТЕЛЮ СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ПОБОЛЬШЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ И ОТДЫХАЮЩИХ!!! СПАСИБО!

Рекомендую этот отель для семейных пар, молодежи и лиц среднего возраста. Пишите, постараюсь ответить на все интересующие Вас вопросы.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лобби бар

Фото туриста отеля

Отель

Лобби бар.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 09.09.13 19:07 (4 067 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация