АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
2
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы с мужем были в этом отеле в октябре 2007 года. До этого...

Мы с мужем были в этом отеле в октябре 2007 года. До этого в июле были в Турции, так что впечатления можно было сравнить. Два абсолютно противоположных отдыха. Во-первых, конечно, это не отель для детей - нет горок и анимации. Хотя детский бассейн есть и прямо возле мини-водопада из камней. У меня ни в одной стране не было такого культурного шока, как в Тайланде и Америке. Тайланд - вонючий, жаркий, но незабываемый.

Размещение - мы доплачивали в агентстве за номер делкюс или бунгало. По приезду нас отвезли в бунгало - темно, СЫРО, так как находится в тени деревьев. Отвезли в номер в основном корпусе (насколько я поняла его можно было получить и без доплаты, а дешевле за деньги в отеле:). Деревянный пол, замечательный вид на море. Но заневески ужасные - в дырках, в затажках. Мы особо не парились и не портили себе настроение.

В отеле что-то с водой, напор постоянно скачет, моешься и вдруг бац, вода тонкой струйкой, потом душ-шарко, потом ледяная, потом кипяток :) А так все нормально. ванна маленькая, для компактных китайев, которых в отеле навалом.

Питание - у нас был только завтрак. Очень прилично. Питание европейское + азиатское (немного). Все понравилось. Обедали и ужинали в многочисленных ресторанчиках рядом. особенно рекомендую всякие рыбные дела, все свежее. Правда, ходили в последний день в их знаменитый ресторан на занменитой улице и брали лобстера. Ни о чем :( Муж ел лобстеров в Канаде, там он был в восторге, здесь мы ели и давились. Он у них получился каокй-то варено-пареный.

Звонки

Звонили по местной симке, очень дешево, купили в 7/11 на углу. Всем рекомендую.

Сувениры:

Сувениры покупали в Лукдоде, хотя были некотореы вещи, котореы там стоили дороже.

Ювелирные украшения

Мы из каждой страны привозим что-нибудь ювелирное, проба золота у них выше, чем наша, правда про желтое ничего не могу сказать, а вот белое действительно лучше. Да и камни отличные, особенно сапфиры.

Экскурсии

Мы ездили в Аюттайю и на Квай, в Нонг-Нуч и на змеиную ферму. Все понравилось. На Квай ездили от уличного агентства - Мистер Джиб, запомните. Организовал все отлично, не бойтесь, все по часам, все рассказывают на русском, кормят отлично, отель отличный на реке. НЕ БОЙТЕСЬ. У нас на двоих по сравнению с Тез-Туром получилась экономия окло 6000 руб. В нонг-Нуч тоже ездили с Мистером Джибом. Там он вас может и оп своим связям еще и заставить поучавствовать в шоу слонов :) Это РЕАЛЬНО ЭКСТРИМ :)))) Больше рассказывать не буду. Змеиная ферма - потеря времени, подводный мир - понравилось, можно съездить, обзорная по Паттайе - тоже нормально. Они были бесплатные, включены в путевку. Аюттайя - познавательно, интересно, советую.

Бангкок

Ужас. Больше всего жалею, что приехали в Бангкок на 2 дня, а не на 1 с экскурсией. Ужас. Жара, вонь. Реально, что стоит посмотреть - королевский дворец и Ват Арун. Мы везде ездили сами, у меня была карта и большой потуводитель, я сама все мужу рассказывала, он был в восторге, в итоге в Бангкоке посмотрели больше, чем туристы могут за 2-3 дня. Но и муж у меня приползал в вонючий и грязный Байок и падал без сил :)

Вопросы присылайте на annamalzeva@mail.ru

Добавлено 02.06.08 12:46 (3 129 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв