АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
1
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Kiris Alinda Beach (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 20.05.08 по 31.05.08. В турции - 5-й...

Отдыхали в этом отеле с 20.05.08 по 31.05.08. В турции - 5-й раз. Вцелом отель понравился.

Территория - зеленая и ухоженная.

Бассейн достаточно большой. Две неплохие горочки, они интереснее, чем могут показаться с первого взгляда. После отъезда голландцев (где-то после 23 мая) лежаки у бассейна были всегда наполовину свободны.

Море - для любителей гальки просто отлично. Хотя камешки достаточно острые. Вода прозрачная, в мае не очень теплая, но это даже хорошо, здорово освежает. Пляж убирается. Лежаков всем хватало, хотя к концу отдыха отель был полностью заполнен. Правда если очень принципиально занять лежак в первом ряду, тогда нужно приходить часиков в 7 наверное. Мы приходили где-то около 9. Полотенца действительно меняют три раза в неделю. не напрягало абсолютно. При большом желании их все же можно менять каждый день, если вечером их сдавать и получать карточку :))

Номера. Всего в отеле три корпуса. Нам на троих взрослых предоставили большой номер не в центральном корпусе, с видом на соседний корпус и сад. Вид в общем-то так себе, зато тихо, по утрам здорово поют птицы. Номер в двух уровнях: одна двухспальная кровать - на втором уровне, внизу - две односпальные. В остальном номер абсолютно стандартный. Сантехника в ванной комнате похоже уже повидала много :) Уборка оставляла желать лучшего. Нам конечно могло просто не повезти с горничной... но вторая часть нашей компании жила в другом номере, на другом этаже, убирали также. Зачастую уборка заключалась в замене (иногда даже просто в

складывании) полотенец. Однако для нас это не было главным, в номере мы только спали.

Питание. Не очень разнообразное. Фрукты: завтрак – грейпфруты, яблоки, апельсины, сливы, абрикосы, арбузы клубника. Апельсины и я блоки всегда. Арбузы на ужин всегда. Остальное – чередуют. Чтобы застать все разнообразие – желательно приходить к самому началу. Народу много, все уходит быстро, добавляют не сразу и даже не всегда )) Очереди наблюдались, во ремя ужина.

Сауна, баня - за дополнительную плату. Во всех отелях, где я была раньше – это было бесплатно.

Анимация – формально присутствует, но как-то не очень активно на мой взгляд. Шеф анимации – очень очаровательный молодой человек. Он присутствует только на вечерних шоу в качестве их ведущего. Шоу - в основном различные приезжие танцевальные коллективы, цирк и тп, чередующиеся с шоу, проводимыми аниматорами.

В поездки на шоппинг, которые предлагаются в отеле, ездить не рекомендую. Кроме жутких цен – ничего особенного вы там не увидите. Все то же самое можно купить в поселке. Кстати, в поселке продают вкусный лукум на развес. В коробочках не берите, просто крахмал с сахаром.

Солнце и море – замечательные. Отдыхайте и не обращайте внимание на мелочи.

Добавлено 02.06.08 15:58 (2 734 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв