АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
1
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали вместе с молодым человеком с 24 мая 2008г...

Отдыхали вместе с молодым человеком с 24 мая 2008г. по 31 мая 2008г. В Египте не первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Ехали отдыхать от людей, суеты, наслаждаться морем, солнцем и друг другом! Что и получили в большом объеме! Как люди настраиваются на отдых, так и будет. И не надо сравнивать с той же Турцией - это другое! Все пишут что отношение к русским хуже, а вы как себя ведете? Понты необоснованные надо дома оставлять, а на отдыхе - отдыхать и настраиваться на позитив. А если начать водку глушить еще в московском аэропорту, а по приезду в 40-ка градусную жару "отравиться печенькой", то понятно почему питание не вкусное, нет сервиса.

Привезли нас поздно ночью. Аквамарин это 42, 43, 44 корпуса. Все стремятся в 43 и 44 и это обоснованное желание, т.к. номера лучше и тише. По приезду на ресепшен за 20$ нам дали очень симпатичный номер в 43 корпусе на первом этаже. Предупреждаю - возьимте фумигатор! В номере был бесплатный сейф. Убирались в номере нормально, но без энтузиазма, сумма в 1$ стимула уборщику не прибавила, и в последние 2 дня чаевые мы не оставляли. Уборка была в первой половине дня часов в 10-11.

Территория очень большая. Плюсы в том, что все люди как-то распределяются кто куда и можно найти спокойные уголки, можно вечером погулять пешком, взять в прокат велосипеды или маленькие машинки. На территории достаточно магазинчиков и базарчиков и нет смысла ехать в старый город за сувенирами и прочей мелочью.

Завтраки и обеды для Аквамарина только в ресторане Коралл. Еда вполне сносная, но только не хватает разнообразия. Чай, кофе только утром. Маловато фруктов. Но с голода не умрешь! Ужинать нам понравилось в Мастабе, есть еще Эльвади можно и туда для разнообразия сходить.

Языкового барьера у ман лично не было, хоть английского мы не знаем! язык жестов, улыбка - проблемы решены! Дискотеки, анимация есть, но мы не любители, поэтому ничего сказать не могу.

На территории 4 своих понтона. Хоть это территория заповедника, но рыб не так много, кораллы по большей части мертвые. Но все равно есть что посмотреть!

Сейчас в Домине идет реставрация территории, кое-где и строительство новых корпусов и кафешек. Много ограждений. Но если не делать ремонт, то все рухнет и обветшает! Нам особо это не мешало. Зато захотелось посмотреть что будет после реставрации!

Нам понравилось все. Да, не 5*, но не забывайте - это Египет!!! Желаю всем зарядиться энергией и ехать с позитивом!

Добавлено 02.06.08 16:46 (2 426 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв