АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 11158
Фото: 188

Бронзовый статус

1 309
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2013
26.05.13 - 05.06.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного семейного отдыха.

Ездили в Марокко с 26 мая 2013 г. с отцом на 11 дней.

Размещение: сначала нас поселили в плохой номер на первом этаже. Плохой он был тем, что у него был маленький балкон, который балконом то назвать нельзя. Но уже через день нас переселили в шикарный большой номер на 4-м этаже с огромным балконом. Из номера потрясающий вид на океан. Ночью очень хорошо видно как светится надпись на горе: Аллах, Отечество, Король. В номере вся техника работала хорошо. При заселении нам посоветовали взять сейф. Сейф в номере - он платный, если в $, то за 11 дней мы заплатили 33$. Плохо только то, что сейф открывается ключом, который постоянно нужно носить с собой. Это было очень не привычно, так как в других отелях всегда пользовались сейфами, которые открываются с помощью набора кода.

Wi fi: бесплатный на рецепшене и в очень многих номерах. В нашем номере 407 - он был. Если на каком то этаже его не было, то можно было спокойно спуститься на рецепшен и так подключиться к нему. В некоторые дни, а за 11 дней раза 2 была такая проблема, что wi fi не подключался, нам объяснили, что неполадки устранят и все будет хорошо - так все и было.

Завтраки: завтраки очень хорошие. Есть практически все что хочешь, единственное можно отметить это то, что не было жареного бекона, традиционного для завтраков в гостиницах такой категории.

Бассейн: очень хороший и очень большой, для детей есть отдельный маленький бассейн. Находясь у бассейна можно было заказывать напитки и еду по ценам, практически соответствующим ценам любых продуктовых магазинов Агадира.

До океана идти не далеко, несколько минут, правда нужно переходить дорогу, где местные водители никогда тебя не пропускают, пропускают только иностранцы, так как местные не привыкли соблюдать правила дорожного движения, о чем предупреждают гиды еще до заселения в отель.

Вечером очень хорошо гулять по набережной, на которой располагается множество всяких кафе. Сувениры лучше покупать в магазинах на набережной с фиксированными ценами, так как если их покупать на рынках, то продавцы говорят вам первоначальную цену в 4 а то и в 8 раз превышающую реальную и даже если вы сторгуетесь и снизите эту цену в 2-3 раза - вы все равно переплатите.

Экскурсии можно брать у уличных агентов, например "Экскурсии от Петровича" - они в 2 раза дешевле, но вы на себя берете все риски, которые могут быть. Мы покупали экскурсии у отельных гидов Пегас Туристик на встрече, которая проходила в другом отеле - Al Moggar Garden Beach 3* - так как в него приезжают практически только русские туристы из-за того, что он дешевле и находится прямо на набережной. Но в этом и минус того отеля, для тех, кто не любит, когда очень много русских туристов. В нашем отеле жили всего 2 русские пары - мы и еще одна. Из отеля мы ездили в города Marrakech и Essaouira, обзорную экскурсию по Агадиру нам дали бесплатно за покупку этих экскурсий.

В целом отель отличный и подходит для спокойного семейного отдыха с детьми.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Добавлено 11.09.13 01:14 (2 948 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация