АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
197
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
07.09.13 - 09.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова все прекрасно!

В этом отеле уже четвертый раз! Бронировали номера разных категорий, стандартный, Zen, в этот раз выбрали Zen DeLuxe. Номер отличный, просторный, с отдельной спальней. Но окна выходили на оживленную улицу и было шумновато. В ванной комнате джакузи и отдельно душевая, очень удобно, можно собираться одновременно с супругой, не теряя времени. В номере кондиционер, wi-fi бесплатно, компьютер, чайничек с чашками и даже кофе-машина! Кому интересно - есть русские каналы TV. Завтрак - стандартно вкусный, шведский стол.

Цены в мини-баре сносные. Любые звонки из номера, даже внутренние по городу - платные, что-то около 20-30 центов/минута.

Обязательно посетите ресторан отеля, там есть интересные и вкусные блюда, которые подают на горячем камне и они готовится прямо при тебе. Мы заказали креветки и мясо. Просто божественно вкусно. Ингредиенты еще сырые, когда их приносят и в процессе обжарки можно участвовать самому. выбирая степень прожарки и получая самый свежий и горячий кусочек. Супруга осталась в восторге от креветок и просила еще раз вернуться в этот ресторан, когда будем проездом в Таллине. Цены - терпимо, основное блюдо около 20 евро, хотя в целом по городу цены дешевле.

Обслуживание понравилось. Очень вежливо, на все вопросы и просьбы реагировали сразу и без промедлений. Есть принятое у них правило, о котором уже писали: Просят данные карты VISA при заезде, но т.к. мы и так бронируем и рассчитываемся по карте, проблем не возникло. все честно, лишних списаний ни разу не было.

Есть то, что не понравилось! Парковка - 9 евро/сутки. 800 рублей за две ночи, под открытым небом, без гарантии сохранности, это явный перебор.

Добавлено 11.09.13 22:59 (1 652 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв