АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1275
Фото: 0

Бронзовый статус

1 275
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле DIT Orpheus Boutique Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Парой в
августе 2013
13.08.13 - 23.08.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тоже долго выбирали отель. В одной из тур фирм посоветовали...

Тоже долго выбирали отель. В одной из тур фирм посоветовали приглядеться к этому отелю. По фото мы сразу влюбились в него и не пожалели ни на минуту.

Ну а теперь подробней.

Заселили - практически мгновенно. Попросили подождать 10 минут, пока высохнет пол. Приехали чуть раньше 14.00, а заселяют после 14.00. Номер у нас был 13. Это на первом этаже. Окна выходили по внутренний дворик - это было шикарно. Рядом кованный столик, стулья. Сиди в тени, наслаждайся. Отдыхали с девушкой, но в номере стояли 2 раздельные кровати. Обратился в ресепшен, можно ли сдвинуть кровати, так как между ними была тумбочка, привинченная к основе кровати. Через 2 минуты пришла целая делегация, в составе плотника, уборщицы, администрации и девушки с ресепшена. Проконтролировали весь процесс, принесли извинения и тихо удалились... Короче одним словом сервис очень порадовал.

Питание - брали только завтраки. Выбор есть, голодными никогда не уходили. Про еду, писали в отзыве ранее.

Так же пару раз обедали и ужинами в отели. Цены очень порадовали. Вдвоем можно отлично покушать на 20 лев (100-110 грн) + счастливые часы (заказываешь один коктейль, приносят два)

Территория - небольшая, но очень классная, видно что к оформлению подошли к душой, а не делали тяп ляп. Мы много гуляли по Солнечному Берегу и видели другие отели. Для отеля на 3* - безумно уютно и все очень функционально.

Понравилось отношение персонала, приветлив и действительно незаметен. Стоило один раз оставить на чай, как ты любимый и желанный клиент, даже если просто заказал чай. Кстати о чае, очень вкусный чай, не тот который можно выбрать на завтрак (хотя выбор - достойный, видов 7-10 чаев). Подается с медом и лимоном. Мы от него были в восторге.

Из постояльцев отеля - у нас были одни англичане. Народ прикольный, но мне показалось что они просто живут в отели, как в загородном доме. Никуда не ходят, вечно торчат у бассейна. Хотя до море - 50-70 метров. Так что если хотите занять место в первом ряду у бассейна, с утра киньте полотенце на лежак.

Уборка - нормально, нужно чистое полотенце, бросил на пол, поменяли, постельное за 10 дней - поменяли 1 раз. Да я думаю, что чаще и не надо.

В общем об отели остались очень приятные воспоминания. Было очень грустно уезжать. Персонал попрощался и пожелал к ним вернуться. И если еще раз будем планировать отдых в Болгарии, то однозначно в этот отель.

Если едите с детьми, то анимации в отели нет. Возможно ребенку будет скучно.

Рядом нет шумных дискотек, баров и всякого рода увеселительных заведений, так что тихий и здоровый сон, вам обеспечен. До набережной, где все это присутствует в изобилии - 2 минуты медленным шагом. Каждый вечер прогуливались.

Добавлено 12.09.13 15:02 (2 673 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илья (1)