АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Lti Vendome El Ksar Resort & Thalasso (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле Karthago El Ksar в конце мая 2008 года...

Отдыхали в отеле Karthago El Ksar в конце мая 2008 года.

Отель идеально подходит для семейного отдыха. Большинство туристов из Франции, Германии, Польши- пожилые пары, родители с детьми. Русских мало, в основном это туристы из Питера. Молодежи мало (практически нет, так что если молодым людям и ехать в этот отель, то только большой компанией).

Отель не новый, но уютный. Территория довольно большая и зеленая. Номера не большие, но уютные. В номере убирали регулярно, старательно.

Питание в отеле очень хорошее (понравилось больше, чем в в отелях такой категории в Турции, Египте, Испании, Греции, ОАЭ): довольно широкий ассортимент и все очень вкусное. Однообразен только завтрак. А за ужином и обедом хотелось попробовать все! Потрясающее мороженое (настоящее. сливочное). Разнообразные свежие фрукты (особенно хочется отметить персики, клубнику и финики). Достойное местное вино (особенно красное), качественная питьевая вода.

Море чистое. Песок на пляже белый (правда, не очень чистый). Лежаков всегда хватало (хотя отель был заполнен почти полностью).

Анимация ненавязчивая. В отеле очень милый арабский дворик, где за 6 динар (около 5 долларов) можно покурить отличный кальян!

Добавлено 03.06.08 19:38 (1 193 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв