АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.11
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 6414
Фото: 24
589
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2013
15.08.13 - 21.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вот уже и дождливая Москва и остров Родос и замечательный...

Вот уже и дождливая Москва и остров Родос и замечательный отель Esperos Village 5*остались где-то далеко...Оставив только тёплые воспоминания)))

Отдыхали неделю в августе, по всем параметрам отдыха могу поставить "5". Всё, что написано хорошего в других отзывах-правда.

Кому можно рекомендовать данный отель: людям, которые не любят толпу, шум. Порой (а ведь это высокий сезон) ощущение возникало, будто мы одни в отеле, потому что территория большая, а бунгало расположены на достаточном расстоянии друг от друга.

На территории отеля есть зоопарк и общение с животными там происходит один-на-один, а не в составе толпы у вольера, как во многих зоопарках мира. По-моему, это здорово.

Получилось так, что мы меняли номер. Первый нас не устроил не совсем прямым видом на море, по нашей просьбе нам его заменили. Так вот, оба номера были большими, в первом двухспальная кровать и два дивана, во втором две двухспальных кровати, большие балконы в обоих номерах.

Понравилась организация и качество питания. На завтрак всегда шампанское, на ужин включены напитки. Всегда достаточно фруктов. Дресс-код на ужин-мужчин просят не приходить в шортах.

Правда метрдотель с самого утра ходил по ресторану в чёрном траурном костюме и выглядел живым укором)Ну это уж так, к слову.

До пляжа вниз можно пройтись пешком или проехаться на автобусике. Пляж большой, лежаки и зонты бесплатно. Море очень чистое, но под водой есть плиты, нужно быть осторожным. Понравилась "медленная речка"

Ездили на экскурсию от своего оператора (Библио глобус) на остров Тилос (60 Евро с человека). Понравилось. Привезли с острова местное оливковое масло, действительно хорошее.

Ходили в аквапарк, он рядом с отелем, на соседней горе, окна нашего первого номера как раз на него выходили. Отель предоставляет бесплатный трансфер, нас довезли на маленькой машинке. Но вот аквапарк не понравился, от одной горки до другой надо передвигаться по наклонным плоскостям, толпы людей везде, очереди. Быстро вернулись в свой замечательный тихий отель.

Не стоит ехать только людям, имеющим проблемы с ногами, потому что ходить всё таки придётся.

Остальным очень рекомендую...Мы скучаем, пересматриваем фотографии.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Прямой вид на море

Фото туриста отеля

Вид из номера

НЕ совсем прямой вид на море

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

виды острова Тилос

Добавлено 13.09.13 22:16 (2 213 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana Shevtsova (9)