АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
6
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой в Сиерре в апреле-мае. Вернулись 5 мая...

Отдыхали с подругой в Сиерре в апреле-мае. Вернулись 5 мая до сих пор не можем отойти от бури положительных эмоций и впечатлений!

Начну с того, что никаких проблем у нас не возникало ни с чем!!! Нас заселили «согласно купленным билетам»)) с видом на сад. С одной стороны в трех метрах от нашего номера был основной ресторан, а с другой стороны, также в трех метрах был бассейн. В номере убирали каждый день, со сменой белья, полотенец и питьевой воды. Все работало исправно, а даже если бы что-то не работало, нам было бы все равно, потому что в номер мы приходили только купаться и спать.

Персонал отеля очень доброжелательный и приветливый, все подсказывали, рассказывали. С их стороны не наблюдали никакой навязчивости, все спокойно и с улыбкой. Официанты в нашем ресторане тоже были очень внимательными, вовремя приносили и коктейли и спички и меняли пепельницы.

По поводу еды: очень разнообразная и вкусная. Каждый может найти для себя подходящее. Мясо в разных видах, много овощей, картошка, рис, макароны, в общем, все что душа пожелает))) Еще очень порадовала мини-пиццерия. Повар готовил очень вкусную маленькую пиццу с начинкой, которую при нем же выбираешь. Советуем попробовать пиццу с чили, прикольная штучка)) Очень порадовала grill-party, которую устроили в один из вечеров. На улицу вынесли 3 огромных мангала, на которых жарили рыбу, курицу и говядину. Запах стоял неописуемый и все было безумно вкусно!!! Какие там сладости!!!!! На завтрак – 25-30 видов выпечки (пончики, пирожное, с шоколадом, с кремом, с пудрой), набирали по две тарелки и все съедали. На обед торты, кексы (видов 20-25) и тоже все обалденно вкусное.

По поводу напитков: вино, пиво, ром, виски, соки и т.п. (местного производства, но достаточно вкусные) – все в неограниченном количестве, как в ресторане, так и на пляже и в баре около бассейна. По вечерам бармены делали очень вкусные коктейли!

Все дни проводили на пляже, фантастическое море, рыбки, которых можно было кормить прямо из рук, красивые кораллы. Море очень чистое, на пляже тоже постоянно следили за чистотой. В плане безопасности все было под контролем. На пляже с берега спасатель следит за порядком, на понтоне еще один спасатель. В баре все напитки ( по желанию) со льдом. Много всяких развлечений (парашют, прогулки на яхте, «таблетки» (в смысле водные:-)), гидроциклы и т.п..

На территории «Савоя» отличная дискотека «Калигула». Для гостей «Сиерры» вход бесплатный, но за алкоголь надо платить (коктейль с ромом около $16). Туда приходит народ их других отелей этой бухты и все вместе зажигают.

Отдельный респект всей анимационной команде итальянцев!!! Ребята жгли по полной!!! Заводили народ днем и вечером ТАК, что из «Савоя» приходили и танцевать и просто посмотреть! Каждый день начинался с латинских танцев: музыка, море, солнце :-)Что еще надо для отличного отдыха!!! Играли в волейбол, дартс, еще танцевали танец живота, аквааэробика). По вечерам устраивали прикольные вечеринки в лобио баре с переодеванием, веселыми конкурсами, фокусами, до караоке у нас дело не дошло (мы в этот день уезжали)!!! Молодцы - скучать не давали никому. Так что Андреа, Пако, Мигель, Лола, Джордано, Лена, Юля – САМЫЙ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ из холодной Москвы!

Познакомились со многими людьми из России, с Украины и других стран!

НАТУСИК, ПРИВЕТ ТЕБЕ ОГРОМНЫЙ!!! Ждем от тебя фотки с последнего дня!!! ОООчень ждем!!! Девчонки из Одессы, вам тоже большой привет, ждем вас в гости!!!

Привет и спасибо бармену Амиру за вкусные коктейли и приятное общение!!! Менеджеру Хави за фрукты и внимание и за сумку))!!

Короче, привет всем кто нас помнит и с кем мы общались!!!!!

Желаем всем, кто соберется в Сиерру отличного настроения, незабываемых впечатлений и заряда положительных эмоций (как у нас сейчас) на весь год!!!!

СИЕРРА, жди нас в июле!!!!! :-) :-)

Аня и Марина.

Добавлено 04.06.08 10:29 (3 824 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв