АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
41
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле с 27.04 по 11.05.2008 г. Очень уютный отель...

Отдыхала в отеле с 27.04 по 11.05.2008 г. Очень уютный отель. Порадовало то, что не надо было стоять и ждать когда же тебя заселят, на ресепшене сидит девушка Женя и турок, которые очень быстро расселяют гостей. Номера очень уютные, каждый этаж (всего их 6) оформлен в своей цветовой гамме. Порадовало еще и то, что вся техника, мебель был в исправном состоянии. Единственное, у них постоянно какие-то проблемы с канализацией. У меня в комнате, через какое-то время после заселения жутко начало пахнуть канализацией, так что в туалет было противно зайти. Я поставила в известность и представителей тур.агенста, и на ресепшене рассказала об этом, но к сожалению, ни кто не предпринял ни каких мер. К моему "счастью", людям которые жили подо мной начало капать на голову и только после этого меня переселили в другой номер.

В отеле присутствовало много немцев. Некоторые из них приезжают в этот отель каждый год, персонал уже даже знает у кого и когда День Рождения! В этот день уже на завтрак накрывается стол специально для именинника (не знаю под заказ это делается или нет) и его родственников или друзей, полностью украшенный цветами, очень красиво! Персонал вежливый, внимательный и в то же время не ненавязчивый напомнить людям, которые чем то не довольны в плане сервиса! Не забывайте оставлять чаевые! За это русских и не любят, что многие Российские граждане думают, если заплатили тур, то в эту стоимость уже вообще все включено. Любому человеку приятно, когда его труд поощряют, а горничным, официантам и т.д. просто положено оставлять на чай. Я думаю, что если хотя бы по 3 дол. в день Вы будете тратить на чаевые, то не обеднеете, а отношение персонала к Вам еще теплее станет!

В общем, отель уютный, чистый, с Божественно красивым садом, с тремя бассейнами, с теннисным кортом, пляж чистый, лежаков хватает всем, анимация ненавязчивая. В следующий раз, скорее всего, поеду в этот же отель.

Добавлено 04.06.08 12:55 (1 906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв