АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
22
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2012
20.02.13 - 28.02.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем Советую!!!

Была 2 раза в Банско, и останавливалась в разных семейных отелях. Это был второй мой заезд и на этот раз с молодым чеовеком. Что могу отметить - так это то что нет никакого присмотра за тобой со стороны "хозяев" дома, как в другом отеле где я отдыхала, что даже друзей толком привезти не можешь - просто не пускают на ресепшене и все! А тут красота - ходи, гуляй,приводи - никто тебе ничего не скажет - так как ресепшена нет - просто заход во двор, а там уже лестница, и поднимаешься на этаж,который тебе нужен. На 2-м этаже есть автомат - можно попить чаек или кофе за копейки, также у них есть свой ресторан, правда не помню точно со скольки они открыты, но точно до полуночи работают,и очень вкусная еда - в принципе как и везде в Банско. Хозяйка - очень приятная и приветливая женщина,если что-то надо всегда можно обратиться,главное ее найти))))...Конечно к подъемнику нужно пройтись минут 15,но это наоборот классно - это же спорт...хотя может у них и трансфер есть - точно не скажу, так как ходила кататься после обеда.

Могу посоветовать всем тем людям, кто не любит когда в ваши дела лезут со своими "доброе утро", "До свидание" и пасут вас во сколько и с кем вы пришли или ушли и т.д.

Просто место где можно отлично провести время дома, в уютной большой комнате и с огромным балконом - правда он на все номера...и кошка постоянно тырит ваши продукты, кот. вы выставляете вместо холодильника)))))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вот такой там длинный балкон на все номера

Добавлено 15.09.13 04:41 (1 436 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв