АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 39
Читательский охват: 2680
Фото: 10
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
04.09.13 - 14.09.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

все очень понравилось.....

только вернулись. отель своих денег стоит, чистый, уютный, отлично расположен. номера не большие, но комфортные, мебель и сан узел - все прекрасно..... питание - я вернусь обязательно в этот отель, но ужины брать не буду)))вокруг столько ресторанчиков с вкуснейшей едой, что ужин не нужен...Да к тому же он и не сравнится со всей этой вкуснятиной))))но не подумайте , что ужины гадость, вполне себе, не отравят. персонал просто прелесть, жалко не говорят по русски.... просили завтрак с собой, так никто ничего не понял, рано утром вышли, попросили наши завтраки, на нас посмотрели с непониманием и предложили выпить кофе))) но нам некогда было ждать, побежали на электричку, билеты ужу были куплены)))))))) территории у отеля нет, но с такой красотой вокруг , она и не нужна... ездили сами с сан-марино, флоренцию, урбино, италия в миниатюре, болонью, равенну, что больше впечатлило, сказать не возможно, хочется опять всего того же и побольше)))))))) да и сам римини , особенно исторический центр - хорош... вернуться туда стоит, но теперь пока настраиваемся на террачину)))) отель рекомендую- вам будет там комфортно.... да и информация для курящих, очень было приятно увидеть в номере пепельницу, хотя изначально были настроены выходить курить во дворик (есть при отеле очень уютный) т.к. была информация , что в отеле не курят. так что все ок, перед сном никуда не бегали)))) всем удачного отдыха и покупок! это же италия!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 16.09.13 17:05 (1 431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:26 16.09.13

забыла про море.... море так себе, эгейское намного!!! красивее, на коста дорада тоже лучше, зато пляж идеально чистый и комфортный ( в отличие от испании) , для меня нормально, я не особый плавец, зашла окунулась и на лежак)))))))))) будут вопросы пишите отвечу......

17:59 18.09.13

Екатерина,здравствствуйте. По шоппингу подскажите,пожалуйста. Куда стоит поехать за покупками . И по такс-фри, были ли какие-либо проблемы? Заранее благодарю за ответ.

01:06 20.09.13

особо шоппингом не увлекалась, сапоги покупала в центре римини, сумки и куртки в сан марино, еще сумки во флоренции. такс фри не оформляла, но в аэропорту все получали свои денежки без проблем.....по аутлетам не ездили, не хотелось тратить драгоценное время. жалею что в сан марино не потратила денег побольше, много там всего)))) а да в болонье тоже видела неплохие магазины с обувью... что касается рынка в римини по чв. и сб. то это кому как , все кожзам, сумки по 15 евро, в основном китай, правда видела кожаные ремни, произв. италия, но честно говоря впечатления они никакого не вызвали.... за то классные ремни во флоренции - мужские , взяли очень понравились.

16:24 23.09.13

Рынок : среда, суббота (немного поправлю отзыв)

12:40 09.03.14

Добрый день!

Подскажите сколько стоил билет на автобус до Сан-Марино и обратно на одного и как называется жд станция, откуда отходят поезда во Флоренцию? По стоимости тоже сориентируйте, пожалуйста.

14:23 17.03.14

Здравствуйте Екатерина!Собираемся в этот отель. Подскажите ,экскурсии у отельных туроператоров дорогие?Далеко от отеля ж/д вокзал? Как вы сами добирались до Сан-Марино,Флоренции,Урбино и т.д.? Заранее спасибо.

14:58 31.03.14

про экскурсии ничего не скажу, везде ездили сами.... до вокзала не далеко, мы ходили пешком ( мин 20, не бегом )... в сан -марино на автобусе, через дорогу от отеля, немного налево, есть тур информация от туда прям отходят автобусы, цену не помню сто то 10 или 12 евро. во флоренцию на электричке, в урбино на электричке до пезаро, а потом на автобусе... все очень удобно....совет - приедете в урбино, поднимайтесь наверх лифтом, а вниз пешком..... а то ноги устанут.....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы екатерина (1)