АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 5
Комментариев: 9
Читательский охват: 6197
Фото: 0
282
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
01.09.13 - 12.09.13
- Воздержался

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось, но....

В целом отель понравился, но есть и минусы. Расскажу поподробнее.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Номера приличные, мебель тоже, жк тв. На балконах есть столик, 2 стула, сушилка для полотенец. Минусы соспедоточены в большинстве своем в ванной, душ представляет собой обычный поддон без занавески, соответственно пол весь мокрый после душа, а также нет никаких крючочков и проч, только небольшая вешалка для полотенец на 2 штуки.

Хорошая слышимость. У нас снизу жили какие то ли датчане то ли норвежцы. Ржали как лошади каждые 15 сек до полуночи, если не закрывать балконную дверь спать очень сложно.

Впрочем вряд ли это можно отнести к недостаткам именно отеля. Скорее к недостаткам интеллекта некоторых его постояльцев :-)

ПИТАНИЕ

Слабое место этого отеля. Очень хотелось влепить 2 или 3, но решил не портить общ оценку да и исправились они немного к концу. Очень скромный ассортимент на завтрак, всегда яйца и сосиски либо бекон. Очень здоровая пища :-) На ужине другиепроблемы. Мне так и не удалось получить ГОРЯЧУЮ еду на ужин. Первую неделю она вообще была чуть теплая, потом стало немного лучше (электричество они экономят что ли). Ужин состоит из супа, 2 видов второго и греч салата. Чаще всего из 2 вторых удавалось выбрать что то выглядещее аппетитно, но так чтоб пальчики оближешь - никогда. Суп - водичка с чем то, впрочем такие супы вроде норма для европы. Также дают дессерт. В общем, питание для очень невзыскательных девушек на диете, переедать вряд ли захочется :-) Вы не отравитесь, желудок набьете, но удовольствие от еды вряд ли получите.

ОБСЛУЖИВАНИЕ

К персоналу претензий никаких, приятные улыбчивые люди, жалко их мало :-) Хозяин отеля видимо экономит на всем, не только на еде для постояльцев и люди с ресепшен по всей видимости оч активно совмещают свою работу с помощью на кухне. По крайней мере за 12 дней отдыха я видел хоть кого то из них за стойкой раз 5, когда нужен был кто то - пртходилось высвистывать кого то на кухне или в зале столовой (язык не поднимается назвать это рестораном).

Подводя итог- отель для бюджетного отдыха. Есть много хуже, но есть и лучше за примерно такие же деньги.

Общие сведения

Пляж - песок, но на заходе в море галька

Берите машину, отдых будет интереснее. Туроператор будет предлагать pancar. Цена прилично накручена но избежите проблем, страховка полная кроме днища и колес.

Очень понравилась экскурсия КРИТСКИЙ ВЕЧЕР, весело. Танцы, музыка, вкусно покормят.

Добавлено 17.09.13 01:20 (2 439 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация