АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 3979
Фото: 5
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
05.09.13 - 12.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальный пляжный отдых

Первое посещение Сардинии - выбрала отель почти сразу, ознакомившись с его фотографиями, размещением на сайте. Отзывов нет, скорее всего потому, что он мало пока посещаем гражданами РФ. Первое впечатление превозошло ожидания. Красивейшее месторасположение, уединенность, очень зеленая, большая, ухоженная территория, шикарный пляж. Бронирование осуществляла самостоятельно. Никаих проблем с заселением не было, номер понравился сразу - заказывала с видом на море - вид с балкона прекрасный. Персонал не говорит по-русски, поэтому хоть какое-нибудь знание какго-либо европейского языка (английский, немецкий, французский) будет только плюсом к вашему пребыванию. Персонал очень приветливый, вежливый, на просьбы реагирует моментально. Официанты в ресторане на 2-е посещение уже знают ваши предпочтения, приветствуют вас как лучших друзей. Номер в сардинском стиле, мебель под плетеную, приятного светло-салатового цвета. Все чистое, сантехника современная. 3 русских канала, ТВ спутниковое. Номер светлый, комфортный. Уборка, замена белья, полотенец - незаметно и своервеменно. Питание. Завтрак: читала отзывы, мол, однообразное. Не согласна. Несколько видов сыров, включая пармезан, несколько видов колбасы. Сыровяленая очень вкусная. Выпечка разнообразная, фрукты, йогурты, мюсли, фруткы и пр. Все свежее и вкусное. Обед не брали, но, судя по отзывам, вкусно. Ужин (30 евро на человека) - по меню. Закуска, выбор из 3-х первых блюд (это виды спагетти), 3-х горячих, десрт. По шведскому столу - фрукты, овощи. За неделю, что были, ни в одном блюде не было повторов. Пляж- выше всяких похвал. Очень чистая и прозрачная вода, мелкий песок, практически белый.Для любителей плавания - настоящий рай. Комфортное размещение зонтиков, лежаков. С погодой повезло: с 6 по 12 сентября очень мягкое солнце, температура 25 - 29, воды по ощущению - 26- 27.

Отель хорош как для спокойных пар, так и для семей с детишками. Территория большая, поэтому никто никому не мешает. С детьми занимаются аниматоры. Отель расположен в очень красивом месте. До соседнего городка Вилласимиуса добраться просто: еждневно через отель ходит шатл (5 евро туда-обратно). Там можно купить хорошие сувениры . Рядом с отелем есть кафе,и неплохой магазинчик - для тех, кто не хочет питаться в отеле. Очень удобно брать машину - отель предоставляет также. Большой паркинг для автомобилей достаточно уединенно от остальной территории. Велосипеды в прокат. Природа, атмосфера отеля завораживают и обеспечивают полный релакс. Желание вернуться обратно есть.

Добавлено 17.09.13 01:30 (2 521 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:47 13.01.14

Светлана, спасибо за отзыв! Не подскажите вечером в отеле проходят ли какие-нибудь мероприятия? Анимация для детей на каком языке, есть ли детские площадки?

23:25 05.04.14

Извините, что не ответила сразу. Да, есть представления, веселые, детей много. На английском, но так как мероприятия музыкальные - то легко все вовлекаются, независимо от языка. В летнем кафе музыкальные вечера. Площадки есть детские - детишки практически все время заняты. В отеле есть аппартаменты - там семьями заселяются, детей много.

19:46 31.05.14

Светлана, подскажите через какой сайт бронировали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация