АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 4540
Фото: 27
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2013
04.09.13 - 12.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Честный и правдивый отзыв!Все читайте внимательно!!!

Всем привет!С 4 по 12 сентября отдыхала в этом замечательном отеле!Обо всём по порядку!

ЗАСЕЛЕНИЕ В ОТЕЛЬ.Приехала 4-ого сентября где-то в 21:30 в отель. Два с половиной часа добирались до отеля от аэропорта. Мы уже знали, что ужин там до 21:00 - и расстроились, что спать будем голодные!На рецепшене очень милый молодой человек сказал - оставляйте вещи и идите ужинать. Нас привели в ресторан - где очень вкусно накормили - рыбка, картошечка, салатики, овощи...Официанты любезно поинтересовались, что будем пить. Но так как я и мой друг не пьющие - попросили у них чая. Подарили им за любезность пачку сигарет LM.

Покушали и вновь на рецепшн...Я переживала, думала номер не найдут -ведь уже так поздно. Подхожу к администратору на рецепшн - спрашиваю - есть ли номер. Он говорит, что есть. Я набралась смелости и спросила - а можно с видом на море? Он ответил - придётся часик подождать...И, где-то через час действительно нам дали шикарный номер - с видом на море и бассейн на 1-ом этаже!!!Мы были очень рады!На радостях - спустилась на рецепшн и отблагодарила 10 долларами и бутылкой водки. Он меня потом всю неделю учил турецкому! Если что - привет от Юлии из Иваново передавайте! И скажите ему - МерабА! (это обозначает привет!)

НОМЕР.

Номер просто чудесный!Кондиционер очень хорошо работал - мы им, правда, практически не пользовались - только днём, и то на 10-15 минут чтобы охладил номер. В номере была комфортная температура, несмотря на 37 градусов днём!))) Телевизор работал, правда только на 3-ий день нашли там русский канал "Вести 24". Душевая кабина - в отличном состоянии!!! Вода и холодная, и горячая...Сантехника вся работала!В мини-баре была 1,5 бутылка бесплатной воды. Кровати чистенькие, тюль на шторах немного рваная - но этот дефект просто ничтожен, по сравнению с такой красотой!!!Вышла на балкон - ах, как же красиво! Голубой бассейн, море, пальмы...В общем, довольны номером на 100%! Да, и сразу скажу - убирались каждый день!Меняли полотенца, 3 раза за неделю поменяли постельное бельё! Когда уходите - вешайте таблику - пожалуйста, уберите номер (она у вас будет висеть с внутренней стороны двери). Ещё вспомнила маленький недостаточек - низкие подушки - некомфортно было спать. Положите под них или покрывало или полотенце!

РЕСТОРАН

Начнём с завтраков. В принципе, я читала отзывы - что завтраки скудные. Но могу сказать смело - вы всегда найдёте,что поесть! Голодными не уйдёте!Я вот полюбила шоколадные хлопья с молоком!Делала себе бутербродики с джемом!Какой там вкусный хлеб!Кто был - сразу вспомнят!Были и сыры, и колбасы (мне, правда они не очень понравились...), овощи - огурцы, помидоры, оливки...

Обед - ну тут было всё - и супчики - мне томатный понравился!(особенно, если в него ещё бросить дольку лимона-меня там так научил их шеф-повар!) И салатики, и горячее, и сладости, и фрукты - арбузы, дыни, сливы (кисловатые были), яблоки...Я спрашивала у отдыхающих в других отелях - им только арбузы давали!( так это в 4-ках - и, кстати, даже не убирали номера!!!)

Полдники - всё отдам за вкуснейший кексик - который давали на полдник у бассейна!Обязательно его попробуйте!

Ужины - тоже очень вкусно - или курочка гриль, или шаурма или шашлыки....было всё!!!

ПЛЯЖ.

Вот тут оооооооочень большой минус. Пришли на пляж и как волной бросило на камни! Переглянулись друг на друга и решили на море не ходить....Думали, что делать...Волны сильные, плиты - люди падают на них...это больно...И нашли выход!Я узнала, что в 20-ти минутах езды от отеля находится чумовой пляж Клеопатры. Язык то до Киева доведёт!И мы пошли от отеля на автобус!!!Автовокзал находится где-то в 10-ти минутах ходьбы - спрашивайте - не заблудитесь!Нужен 1-ый автобус!!!Второй тоже идёт - но дольше добираться до моря - он в объезд едет - не очень удобно! Проезд - 2 лиры с человека. Водителю скажете - бич оф Клеопатра - и вам остановят там!!! Приехали туда - это сказка!Золотистый песочек, камней нет, народа немного. Шезлонги и зонтики, правда, платные!Шезлонг - 3 доллара, зонтик тоже!Поэтому - заранее из дома берите зонтик и полотенце!Тогда бесплатно получится. Мы не взяли - пришлось платить. Зато сколько удовольствия и восторга!Всем рекомендую! Мы каждый день ездили купаться именно туда!

АНИМАЦИЯ. Аниматор Джан - клёвый парень!Весело проводили с ним время...Хотя туристы все подвыпившие были - мы то трезвые - алкоголь мы не приемлем - вот он с нами прям очень много общался...рассказывал много всего интересного! Было файер-шоу, караоке ( тут мне не было равных...меня признали самой сладкоголосой), Мисс Отель и прочее...И для детей была мини-дискотека...Нам понравилось всё...

ПЕРСОНАЛ. Персонал в отеле очень любезный!!!Официанты вежливые - особо не пристают...Я блондиночка со светлой кожей - думала, что будут приставать, как в Египте(когда ездила - отбоя не было). Тут такого нет. Всё вежливо и обходительно! Уборщица номера - такая добрая и милая женщина - улыбается всё время - спрашивает, когда нас в номере не будет, чтобы убрать....

ГИД

Читайте и запоминайте!!! Нас встретила гид Татьяна, очень вежливая, добрая и провела нам беседу. Запомните, мои хорошие, не берите экскурсии у гидов!!!Объясню - когда впервые я ездила в Египет отдыхать - взяла экскурсию у гида. И переплатила 2 раза за тоже самое!!!Тут я уже поехала "наученная" - нас спросила Татьяна - возьмём ли экскурсии - я ответила, что мы подумаем. Она резко изменилась в лице и игнорировала нас все дни нашего пребывания в отеле...Мы пошли к Алику - о нём уже писали в отзывах (перед тем как поехать я прочитала ВСЕ отзывы!). Очень добрый дядечка!Напоил гранатовым чаем...приглашал на кальян...Продал нам экскурсию в ХАМАМ за 18 долларов на человека, гид же предлагала за это 30 долларов. Правда, говорили, что если по улице пройти подальше и за 15 долларов найти экскурсию можно - но нам,откровенно говоря,было лень искать. Больше ничего не взяли - т.к. мы приехали в море плавать, а не ходить по Турции...))

ХАМАМ. Люди!!!Обязательно возьмите - и лучше в первые дни отдыха - и загар ровно ляжет и усталость снимите!

Мне, по состоянию здоровья запрещены сауны и бани. Поэтому я пропустила там 2 части хамама - сауну и паровую комнату - но там было ещё много всего!Джакузи - очень понравилось, грязевая комната - грязь жутко воняла, была жидкой и холодной - не очень....Соляная комната - на полу соль - надо было дышать этим и втирать в тело соль...я побрезговала - т.к. люди босиком по ней ходили...Но!!!Сам хамам...это стопроцентное удовольствие!!!Меня положили на тёплую мраморную плиту и стали делать пилинг!!!Боже, как это здорово!!!И личико почистили - даже чёрные точки с носа пропали (девушки поймут, о чём я), кожа стала как у младенца...до сих пор мягкая на ощупь...потом покрыли тело 10-тисантиметровой пеной!!!В общем, удовольствие гарантирую!Потом отвели на массаж с аромамаслами...Шикарная вещь! И масочку для лица сделали! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

РЫНОК.

Обязательно посетите рынок в Махмутларе. В субботу был - называют продавцы одну цену - например, за сумку 40 долларов - торгуйтесь до умру!Я сумки кожаные, фирменные купила за 18 долларов!!!Купите персики!Таких вкусных персиков вы нигде не поедите!!!Они стоят 2,5 лиры!Сувениров накупила...В общем, тоже советую!У отелей тоже самое дороже стоит!

Думаю, всё основное я вам рассказала - если будут вопросы - спрашивайте!Отвечу всем! А отелю наивысшая оценка от меня! Родителей туда теперь отправлю!

Фото туриста отеля

Прочее

Алик!У которого экскурсии покупали!

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Клеопатры!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля!Тут мы не стали купаться...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Качельки на территории отеля!Как идти на пляж!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

С официантом)))) Его научили говорить - "Давай, до свидания")))

Фото туриста отеля

Анимация

Аниматор Джан!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак))

Фото туриста отеля

Отель

Рецепшн!Очень милый молодой человек!Добрый, внимательный!!!И прекрасно говорит на русском языке!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Шеф-повар!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар у бассейна!Полдник!Там ещё и печенюшки были - но мне они не понравились!А вот кексик - душевный!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Вот такую красоту нам делали каждый день!Платили через день по доллару!

Показать еще
Добавлено 19.09.13 01:50 (7 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:53 23.05.14

Добрый день! Я уже столько отелей пересмотрела, голова квадратная. Этот по отзывам лучше чем с 4 звездами! Скажите пожалуйста, море чистое, булыжников много? Переживаю чтоб заход был нормальный! По питанию поняла что все супер, хоть мне это не особо принципиально, я вечно на диетах, и мало ем))) Номера по фоткам не понравились, неужели все так ужасно? Цены в кафешках не сильно высокие? И я хочу купить кожаную куртку, говорят выбор хороший и можно хорошо торговаться, не обращали внимания на цены? И есть ли рядом магазины с кожей? Заранее спасибо за ответ)

00:39 11.08.14

Море чистое, булыжники есть! Поэтому и ездили на пляж Клеопатры! Номера отличные...я когда в Египет ездила в отель 4 звезды - номер был просто катастрофически ужасным!А тут всё чистенько, а главное - всё работает! Кожаную куртку лучше взять тоже на рынке!!!Торгуйтесь до умру!!! В магазинах дороже и поторговаться особо не получится!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yuliamiracle (3)