АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
24
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 13 по 26 мая 2008 семья двое взрослых и двое...

Отдыхали с 13 по 26 мая 2008 семья двое взрослых и двое детей (2 и 7 лет).

Если обратите внимание на панорамную фотографию отеля, то там есть корпус вдоль дороги справа с верху, так вот этот корпус предназначен для отдыхающих с детьми, когда нас туда заселили, у нас волосы дыбом встали, при закрытой двери машины были слышны, как все ровно ты стоишь в центре проспекта. Номера маленькие, не уютные, не комфортные, постельное белье трухлявое серого цвета (видны были срезанные ярлыки другого отеля(5 звезд), т.е. там они были уже не годны, а в Туртаж сгодились).

При общении с тур операторам, нам обещали что в отеле предоставят в наш номер люльку для ребенка (2 года), т.е. мы изначально обращали внимание на тот факт, что наши дети не будут спать на двухярусной кровати. Но на рецепшен русскоговорящий точно не могу сказать как зовут, наверно Хамид (очень неприятный тип) сказал, что у них вообще нет кроваток для малышей. На 3-ий день принесли для малышки рваный и сломанный манеж с матрасом (после угроз, что будем звонить нашему тур оператору). Мыло выдавали на 4 человека 2 одноразовых обмылка, полотенца пляжные не было где не посушить не постирать. Убирали в номере плохо, клали по 1$ на кровать не помогало. А еще в номере был жуткий освежитель воздуха с очень резким запахом, впырскивал он очень громко через каждые 30 мин. Мы его сняли и положили в целлофан.

Посуда грязная, полы в столовой мыли очень редко. Кормили не плохо, за исключением завтрака, но самое вкусное доставалось очень стойким (некоторые не выдерживали в очереди и уходили не дождавшись). Детского меню нет и в помине. Фрукты в обед яблоки и зеленая слива, на ужин только апельсины, а на завтрак ничего.

Территория большая, понравились гамаки. Слышали, что дети падают и расшибают кто что на коврике который ведет к большой горке (скользко).

Детский клуб хорошо выглядит только снаружи, внутри нет практически ничего. Стены обшарпанные и оборванные, сверху висят непонятные веревки. Нет никакого инвентаря. Девочки аниматоры стараются играть как могут, но …..

Обратите внимание! У нас ничего не пропало из номера, а вот у нашей подружки пропали 3 детские вещи и новенькие шлепанцы.

Отдых был безвозвратно испорчен.

Добавлено 08.06.08 00:07 (2 202 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв