АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6358
Фото: 21

Бронзовый статус

2 851
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Freij Beach Resort & Waterpark, Atlantica Tropical Blue (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
13.09.13 - 20.09.13
- Воздержался

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Несколько дней назад вернулась с Кипра. В начале не хотела...

Несколько дней назад вернулась с Кипра. В начале не хотела туда ехать, прям душа не лежала вообще, но ехать больше было не куда в мои сроки и без визы , и вот в пятницу 13 я улетела. Отзывы про отель я читала уже после того как оплатила поездку и ожидала самого худшего.

При выборе данного отеля нужно четко понимать куда и зачем вы едете. Если вы едете с детьми, мужем на пляжный отдых - этот отель вам не подойдет, как в прочем и сама по себе айя-напа. Да море волшебного цвета, да оно безумно ласковое и прекрасное, но есть места где пляжный отдых в разы лучше , я бы даже сказала что комфортнее. До пляжа идти далеко. До нисси - я думала минут 15-20, но когда мы засекали выходидило 30. До городского, который в центре минут 10 , но мне он не понравился. очень тесный, загроможденный, не очень чистый. Нисси пляж- хорош, но не так хорош как его описывают, он же в свою очередь делится на две половину, более молодежную , где в основном молодежь которая перекочевала из ночных клубов в нисси бар и другую половину где в основном более взрослые люди и дети маленькие. Меня ходить на пляж и обратно не напрягало, но повторюсь детей по такой жаре я бы таскать не стала.

Что сказать про гостиницу. У меня на сервис нареканий нету. Девушка на ресепшене спокойно отвечала на мои вопросы ( которых у меня особо не было) улыбалась, не хамила. Сервис не навязчивый , но я так люблю больше. Ни кто не хамил, не грубил , не лез- меня это полностью устраивало. Еда - это действительно самый короткий шведский стол, и если есть возможность я бы посоветовала вообще не брать ужины. Расположение мне показалось оптималыным, до нисси я ходила пешком, до улицы клубов и баром минут 5-7 по оживленной улице идти.Была бы ближе к центру - было бы лень ходить на нисси , была бы ближе к нисси было бы лень ходить в центр. А так самое оно. Номер просторный, мебель и техника старые , но на это не обращаешь особое внимание, если честно в айя - напе не сидишь не в номере, не в гостинице, поэтому так ли уж это важно. С пляжа качуешь в кафе, потом в клуб , потом обратно на пляж. Уборку делали каждый день, хорошо или плохо мне сказать сложно потому что я сама грязь не разводила, и о том что уборка произведена понимала только по заправленной постели и выкинутому мусору. Чаевые не оставляла. Но в номере было всегда чисто, хотя повторюсь не знаю чья в этом заслуга моя или уборщицы.Единственное убирали чашку которую я оставляла на балконе и ставили ее грязную в раковину. На балконах нету света и нет пепельниц. Сейф я не брала, но слава богу не ограбили , хотя однажды случайно забыла крупную денюжку на виду. Но в номере написано - что ответственности за кражи не несут. В самом отеле не весело, никаких вечеринок или анимации, Днем в баре у бассейна играет музыка громка. Вечером работает бар возле кафе где кормят. Но я там лично время не проводила поэтому сказать ничего не могу. Бассейн действительно очень чистый. Чистят вечером и утром. Купаться в нем можно только до 19.30 - что грустно , потому что купаться хотелось как раз часов в 21.00 когда на море уже поздно , а жара так и не спадает. Брала пульт от кондея , деньги вернули на выезде. От телека не брала , так как не пользуюсь в принцепе. Знакомые которые отдыхали в других отелях в это же время , имели намного больше скандалов и проблем, за те же деньги что и я. Рекомендовать не буду, но и плохого говорить не буду. В айя-напу едут не за сервисом в отеле а за весельем, танцами и развлечениями. Но кто уже туда едет: не бойтесь, все ок. Если сама вернусть на кипр, то в этот отель поеду со спокойной душой, единственное только без ужинов, это пустая трата денег. Ну и опять таки без детей и вечно всем недовольного мужа).

Добавлено 23.09.13 16:21 (3 682 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Daria (4)