АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2540
Фото: 3

Бронзовый статус

2 540
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
29.08.13 - 11.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучшие каникулы в Греции

Отпуск в Греции оказался самым лучшим за всю историю путешествий!

Во многом благодаря отличному отелю!

В номер вселились с первого раза. Все чисто, аккуратно. Номер достаточно просторный, большая ванна с огромной, удобной столешницей, просторный балкон с уже аккуратно натянутой веревкой для сушки белья, холодильник, сейф, кондиционер все есть.

Номер убирали очень хорошо, каждый день нас ждали свежие полотенца.

Но самое потрясающее – это территория отеля. Невероятно зеленая и красивая! Цветы, аллеи, раскидистые пальмы создают невероятную атмосферу! В тени деревьев размещены столики, за которыми приятно отдохнуть как днем, потягивая коктейль, так и вечером, наслаждаясь живой музыкой талантливейших музыкантов отеля King Saron.

Территория очень уютная. Исследовать ее одно удовольствие. Там есть все - укромные уголки с лежаками и зонтиками, чилауты с гамаками и подушками, тропинки, ведущие к морю, аллеи, цветники, открытые территории для спорта, площадки для активного отдыха, большой бассейн.

Пляж уютный. Собственный. Песочный. Нехватки места или лежаков никогда не было. Полотенца, зонтики, лежаки – все бесплатно.

Еще одним сокровищем была вода. Лутраки славятся своими источниками и это неспроста. Вода в отеле действительно очень классная – кожа, волосы буквально молодели на глазах.

King Saron еще очень удобен для активной экскурсионной программы. До Афин всего час езды. До Коринфа и знаменитого Коринфского канала – рукой подать. Добраться до других знаменательных мест Греции – Олимпии, Спарты, Дельф, Метеор не составит труда.

Так что друзья, если Вы собираетесь в Грецию – выбирайте материк! Только там вы сможете по-настоящему прикоснуться к сокровищам Великой Древней Греции. А чудесный отель King Saron станет настоящим домом на время ваших каникул!

Фото туриста отеля

Отель

King Saron

Фото туриста отеля

Территория отеля

King Saron

Фото туриста отеля

Территория отеля

King Saron

Добавлено 24.09.13 23:31 (1 804 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля (1)