АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 6237
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
01.09.13 - 04.09.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, удачное расположение у моря

Отдыхали в отеле с молодым человеком и его родителями 3 дня.

Припарковались прям напротив отеля, т.к. было заявлено, что при отеле имеется парковка (может быть платной:), не обратив внимания на цвет разметки. (Первый раз в Европе). Выйдя через полчаса, обнаружили, что под дворником лежит бумажонка-штраф. Оказывается, разметка синяя, на ней написано tiket, а через дорогу стоит паркомат. Нужно было оплатить за час стоянки, максимум 2 часа, то ли 1, то ли 2 евро в час. Положить билет под лобовое стокло. Т.к. мы этих нюансов не знали, заработали штраф 15 евро :(. Потом долго не могли разобраться с паркоматом, как заплатить. Пока не подъехал мальчуган на велике. который собственно и объезжает такие стоянки и проверяет наличие таких вот билетиков и кладет штрафы под дворник, если билета нет.

Он нам объяснил, что на таких парковкам можно бесплатно машину парковать только кажется с 19-00 до 8-00.

А в течение дня бесплатно можно парконуть машину на белой разметке, которая к слову оказалась с торца отеля в стороне, противоположной морю. Кстати цена парковки в отеле - 10 евро в сутки.

Номер в принципе понравился, большой балкон с 2 стулями, сушилкой для белья с прищепками.

В номере 2 комнаты: спальня со шкафом, и гостиная-кухня. Есть телевизор, плита 2 конфорки, вытяжка, маленький холодильник.

Мебель и техника несколько уставшие, надо признаться. Но все работает.

Нормальный завтрак.

Персонал очень отзывчивый, хороший. Русскоговорящих не встречали, но по-англиски нам все терпеливо разжевывали, пока мы наконец не улавливали мысль. :))

Плаж находится в 5 минутах ходьбы. В первых числах сентября на огромном пляже было очень мало народу, вода лично для меня холодная, градуса 23. К тому же был сильный ветер, который нет песок, попадаешь в самую настоящую песчаную бурю. Не приятно.

В отеле нам дали карту Эмпуриабравы и объяснили, как можно пакататься на лодке по каналам.

Стоянка катеров находится минутах в 10 от отеля. Брали моторную лодку 40 евро час. Приятненько так покатались-пофоткались на каналах. Эмпуриабрава считается испанской Венецией. т.к. город стоит на каналах.

Из Эмпуриабравы ездили на машине в Фигейрос в Музей Сальвадора Дали и в Жирону. Очень хотели еще съездить в аквапарк, но не хватило времени.

От Эмпуриабравы до границы с Францией около 20 км. кстати.

Эмпуриабрава - спокойное и красивое месточко, как мне показалось, не совсем для молодежи.

А вообще находится далековато. Ведь мы ехали из Барселоны.

Добавлено 26.09.13 16:07 (2 468 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:25 22.12.13

ирина добрый день рассматриваем этот отель для отдыха,подскажите сколько времени занимает дорога из аэропорта барселоны до отеля на авто?

14:20 07.02.14

Прошу прощения, что не ответила сразу. Но если еще кому-то будет полезно, то от Барселоны до Эмпурии где-то 180 км. Ну часа 3 ехать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация