АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.11
Страны, города: 10 / 31
Отзывов: 40
Комментариев: 376
Читательский охват: 45827
Фото: 346
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
14.09.13 - 25.09.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Качественная пятерка!

Вот я и вернулся из Титаника. Отель был забронирован аж в начале марта на сентябрь, в момент проплаты денег там шла еще стройка, затем почти полгода внимательно следил из форумов за открытием и доводкой всех услуг в отеле. На момент моего приезда все объекты в отеле функционировали, кроме не построенных пирсов на пляже. Читая предыдущие отзывы о выгодном предложение на рецепшен номеров более высокого класса на смешные деньги, по прибытию в 8 утра в отель был удивлен первой новостью, что отель забит на 100% и более высокого класса номера они предоставить раньше не могут, а номера категории суперор вообще нет. За номер делюкс сьют предложили аж за 90 евро в сутки, включая газебо на пляже, без него нет, и то только после обеда... Дорого и не интересно, после того как тут писали про цены и 30 евро и 60 евро сутки. В итоге к 10:30 предоставили мне оплаченный мною стандарт, в корпусе, который я попросил, 3 корпус, 4 этаж, почти самый крайний к реке и максимально удаленный от 4 корпуса. Скажу, что это расположение было не плохим, т.к. дискотеку слышно не было вообще, а вид на реку был не плохой. Что понравилось в Титанике, так что отличная шумоизоляция номеров, за 12 дней ни чего не было слышно из соседних номеров, тишина гробовая))))) в номере была сумка пляжная, халаты, тапки и аж 14 или 15 плечиков в шкафу )))) из минусов сентябрьского заезда не было минералки в стекле и то ли сока то ли молока в минибаре. Номер не очень большой, но уютный, телик отличный, как дома. Флешки, винт читает на ура ) интернет довольно шустрый, т.к. на этаже возле каждого блока на 4 комнаты на потолке висит "тарелка"-роутер. С пляжными полотенцами проблем не было, т.к. до вселения мне дали 3 карточки и после еще 3, в итоге на троих 6 карт, бери сколько унесешь ) Насчет экономии на питании ни чего сказать не могу, всяких морских "гадов" не люблю, а на мой рацион было все разнообразное, на самом деле очень вкусный хлеб там )

с пляжем все ОК, кораблик ждали не больше 5-8 минут, плыли тоже примерно столько. Мошек не было вообще, видимо сентябрь, осы были, иногда приходилось аж сбегать с шезлонга. Море для Белека теплое, но мутное, ни чего нового. Пляж огромный 1 км, но обжит на данный год метров 400-500 не больше, остальное дикое все, может потом что придумают. Лежаки на 1 линии до 10 утра всегда были в свободном доступе, а на 3-5 линии вообще весь день. Ресторан на пляже не плох, с обслуживанием, но ассортимент блюд не большой. Торговцы не очень сильно допекали, один раз выслушали вежливо, второй, третий раз уже не реагировали вообще на них. Водный спорт не брал наличку, все по чекам, с одной стороны удобно, с другой стороны торг отсутствовал. Цены не низкие. Что мне лично и моей семье не понравилось - вечерняя анимация - ежедневно дискотеки, что нам было не интересно и скучно, в других отелях приезжают цирк, тут не было такого и плохо что нет нормального амфитеатра, столики как в Титанике расположены плохо, что у сцены на плату или стоять, что вдали ни чего не видно. Салютов не было вообще, что тоже наводит на мысль об экономии. Ну и так вкраце: СПА отличный, новый, свежий, ходил с удовольствием без брезгливости, игровой центр на 4-, на такую большую площадь можно было побольше автоматов для детей поставить, торговые ряды ни о чем, скорее для антуража, детский клуб отличный, такой же новый и навороченный как СПА, жаль нет луна-парка, бассейн центральный просто мега зачетный, метров 350 длиной, в олимпийском вода прохладная, горки, хоть всего 4 штуки, но с самой высокой на ватрушке было приятно вниз лететь, остальные скучные. Прокатился на сигвее, понял, не мое )

Внутренний вид отеля в отделке выглядит современно, не плохо, но вообще без претензий на де люкс, думаю слово де люкс в название для красоты не более. Уборка была нормальная, грязи как бы не оставалось, всяких лебедей крутили, по сумкам не лазили, 1 раз не недодали 1 комплект полотенец, после звонка на 8888 принесли аж 2 комплекта. Влажной тряпкой они не трут, гоняют пылесосом и убирают ванную. Ершика в туалете не было вообще, странно )))

на этом пожалуй закруглюсь, сказав на последок, что отель по цене Раннего Бронирования со скидкой около 40% от августовской цены оправдал себя на 100%, за такую сумму я на много закрою глаза, потому что альтернативы по качеству, новизне и крутизне в марте не было, всякие Вертии и Кая Палатцо 2013 года стоили и по РБ совсем других денег )))) 40% скидки против текущей цены играет огромную роль на впечатления об отеле. Если будут какие вопросы, не отраженные в моем отзыве, пишите комментарии, с удовольствием отвечу всем.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 26.09.13 22:35 (4 586 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:04 26.09.13

Ну так как мои родители еще в отеле и так получилось,что даты пребывания почти совпали, то попрошу потом родителей в отзыве дополнить кое - что, с чем столкнулись в отели они! Спасибо,Дмитрий, за помощь и советы!)

23:30 27.09.13

Самое главное ни кто не заболел у меня, все приехали довольные, загорелые и отдохнувшие! Что касается ротовирусов, то мы к счастью обошли стороной! Одним словом, отдых удался на славу!!! )))) зы: два раза видел генерального менеджера Титаника )

04:33 13.02.14

Уважаемый ДмитрийКрасов ,
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв. Нам очень важны все комментарии и отзывы наших гостей, они помогают нам совершенствовать сервис в Титанике Делюкс Белек. Мы готовы сделать все для того, чтобы ничто не смогло омрачить Ваш следующий отдых в Титанике Делюкс и надеемся иметь шанс увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Светлана Guest Service

19:43 13.02.14

Спасибо за отзыв-впечатлил))))Отдыхаем в Турции регулярно-любим хороший и качественный отдых.Вот в мае собрались посетить этот отель.Какие номера порекомендуете в главном корпусе чтоб была тишина по вечерам и в обед....чтоб была тишина и полный реллакс))))К кому в случае возникающих проблем обращаться,т.е кто качественно реагирует и реагирует ли вообще?!!!!

22:03 13.02.14

Я порекомендую если у Вас "стандарт" забронирован - 3 корпус с видом на аквапарк подальше от лифта, как был у меня. Плюсы следующие: практически не было слышно дискотеку и эстраду, вид был на реку )))) хоть и не ривер-сайд, солнце в окно не слепило. Единственно днем были слышны визги катающихся с горок ))))) но это не громко )
или рекомендую номера в 2 корпусе с видом на гольф поля. Крайне не рекомендую 4 корпус вообще, и 1-2-3 корпуса, номера которых смотрят или на эстрадную площадку или во внутренний сквер где рестораны, бары, магазины.
Я обращался пару раз на гестрелейшен, но по мелочам, все сразу делали.

16:26 24.02.14

Спасибо за отклик!!!Поначитались отзывов -просто жуть....неужели все так плохо....кражи из сейфа....платные лежаки у бассейнов....ротовирус из бассейнов....неужели такое имеет место быть?!На картинки в каталоге смотришь-все так славно и маняще.....С отелем списалась ,они тоже рекомендуют главное шестиэтажное здание вид на гольф поля?!Есть еще вопрос,если не затруднит....-каков контингент в отеле.т.е.читала в отзывах много албанцев,грузин,русских мало,европейце мало.))))Уже тур заказали....и заходя каждый раз почитать свежие отзывы сомневаюсь в правильности выбора отеля.Последние два года отдыхали в Лимак Лара и в Корнелии Де Люкс .....вот выбрали тоже вроде ДЕ ЛЮКС......СПАСИБО,будем ждать ответ.

17:29 24.02.14

Воду из бассейнов не пили, в детском зале не обедали = ротовиросом ни кто не болел.
из сейфа ни че не крали, из номера не крали.
платными лежаками не пользовались - лежать на 3х спалке у бассейна не хотелось, нас обычные лежаки более чем устраивали, больше 2х часов у басса не проводили.
контингент - русских около 50%, остальные иноки, кто по национальности не всматривался, мне все равно. БЫДЛА - не было, а это главное.

17:38 24.02.14

СПАСИБО,ЗА СТОЛЬ БЫСТРЫЙ ОТВЕТ!!!)))Прислушаемся к вашему совету,РИСКНЕМ!)))С аэоапорта долго добирались?Традиция на обратном пути(водители завозят) по сладким магазинам так и осталась?

20:40 24.02.14

минут 20 ))) у нас у Анекс тур был предоставлен персональный минивен Мерседес, везли только нас троих )))
обратно мини бас на 8 чел с заездом в сладости )))

10:57 25.02.14

Дмитрий, добрый день, читала Ваш отзыв по АДВ, не могли бы немного сравнить эти отели. Тоже присматриваемся к Титанику, очень цена привлекательная, да и Ваш отзыв понравился.

13:24 25.02.14

Добрый день, Алена. Могу сравнить.
Титаник новее АДВ, номера размером (если сравнивать стандарт и супервьер Титаника и ДеЛюкс АДВ, то у АДВ номера красивее оформлены и больше по площади. Звукоизоляция однозначно намного лучше в Титанике, в Титанике номера с более современным оборудованием - ТВ ЛЕД, вай фай намного лучше. Природа конечно лучше в Кемере, территория лучше в Амаре.
Бассейны в сто раз лучше в Титанике, водные горки тоже. Пляж по длине и размещению лежаков лучше в Титанике, но дальше чем в Амаре. Еда мне больше понравилась в Титанике, напитки однозначно лучше в Титанике. Развлечения намного лучше в АДВ. Ну что еще добавить, спрашивайте. в Амаре был 2 раза. Но по РБ у Анекс тура Титаник намного дешевле Амары счас предлагается.

18:36 25.02.14

Спасибо, нам в АДВ понравилось, но цена сейчас прям на порядок веше чем в Титаник (почти в два раза при стандартной размещении), надеюсь в этом сезоне хуже чем в прошлом быть не должно. Вторая линия нас не пугает, главное питание и инфроструктура. А Вы не знаете пирсы построили ну и вообще есть ли существенные изменения в отличае от прошлого года.

20:28 25.02.14

Пирсы пока не планируют вообще строить (ответ представителя Титаника).
Пока видимых изменений нет, планируют культурную программу на лето.

18:05 26.02.14

Заказали отель от Анекса. Будем ждать отдыха, ну без пирсов можно обойтись, а по поводу развлечений в отеле многие пишут, что скучно было, если в этом году все силы на правят на это, то тоже не плохо.

01:29 27.02.14

Дмитрий, скажите, в отеле курят?

09:51 27.02.14

ну на улице курят, внутри запрещено вроде. сам не курю, но особо дымящих не встречал.

09:53 27.02.14

, а по поводу развлечений в отеле многие пишут, что скучно было, если в этом году все силы на правят на это, то тоже не плохо.

по поводу развлечений лично мне там показалось скучновато, я не любитель тусовок. но кому то нравится )

20:28 12.06.14

еду в Титаник второй раз!)))) 9 июля встречайте ))))

00:36 15.07.14

отдыхаем в Титанике второй раз сейчас, хочу сказать, ХУЖЕ не стало точно, по прежнему устраивает все. единственно что бросилось в глаза затертый ламинат в номере до черных дыр - чемоданами видимо его изодрали и в коридоре все углы посбивали уборщицы тележками :( некрасиво уже и не опрятно. На пляж возят еще 2 скоростных мини катамарана, на них вообще 3 минуты уходит, все остальное по прежнему на высоте, нам очень нравится тут.

00:36 15.07.14

отдыхаем в Титанике второй раз сейчас, хочу сказать, ХУЖЕ не стало точно, по прежнему устраивает все. единственно что бросилось в глаза затертый ламинат в номере до черных дыр - чемоданами видимо его изодрали и в коридоре все углы посбивали уборщицы тележками :( некрасиво уже и не опрятно. На пляж возят еще 2 скоростных мини катамарана, на них вообще 3 минуты уходит, все остальное по прежнему на высоте, нам очень нравится тут.

16:26 09.02.15

Здравствуйте! Я хотела бы спросить: а wi-fi там платный или как?

17:22 09.02.15

бесплатный.

23:56 10.03.15

Дмитрий, в номере Стандарт для 2 взрослых и 2 детей (по 10 лет) будет тесно, как Вы считаете???? или все же лучше Супериор???спасибо

10:08 11.03.15

ну кому как, если вас 4 то лучше Супериор, у него диван побольше в 2 раза, а в стандарте кресло.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация