АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 3974
Фото: 19

Бронзовый статус

1 972
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
08.09.13 - 19.09.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых прошел на славу

На кипре мы в первый раз и отдыхом довольны. А сейчас подробный рассказ, для тех, кто планиурет свой отпуск на Кипре в г. Пафосе и в отеле oracle.

Тур у нас через турис.оператора My Way Tours, летели мы Кипрскими Авиалиниями с доставкой до г. Ларнака, от аэропорта г. Ларнака ехать на трансфере примерно 1 -1,5 часа. Но когда мы прилетели, нам дорога показалась бесконечной, т.к. прилет у нас был в 3,30.

Разместили нас моментально (в ночную смену там караулит мужчина, в остальное время две девушке на ресепшене, одна из них русская). Номер нам дали в корпусе С2 на 2 этаже. вход через -1 этаж (парковка).

Номер:

чистые, новые, просторные апартаменты с двумя спальнями, 2 ванными комнатами, в каждой комнате стоит сплит-система, кухня совмещена с гостиной. Сейф выдается на ресепшене, просто надо дать депозит 50 евро и при возврате сейфа эти деньги отдают обратно.

Еда:

У нас была система HB (завтрак, ужин) завтраки однотипные - хлопья с молоком, чай одноразовый или кофе Нескафе в пакетиках. Приносили тостеры с джемом и маслом, потом жаренный бекон, сосиска, бабы и омлет. Эта тарелка иногда менялась на блинчики. Ужин это традиционно салат офощщной , на второе горячее блюдо и гарнир. Вода отсутствовала.

Бассейн:

Чистый, поэтапное погружение в глубину. Всегда малой людей у бассейна.

Отдыхающие: В выходные прилив отдыхающих, за счет местных, а так было много русских и англичан. (собственно говоря во всем Кипре они 50*50).

Море:

До моря едет бесплатный автобус (утро с 09.00, обратно в 12.00, вечером забивает в 16.00, возвращает в 18.00), если честно вход в море там не самый лучший, гораздо лучше на Coral bay,что правее от отеля (туда надо добираться своим ходом на 615 автобусе). Автобусы едут регулярно и останавливаются на каждой остановке, что на главной дороге. Один билет стоит 1,5 евро, безлимитный на один день на все автобусы 5 евро(что выгодно). На этом пляже много людей, платные лежаки, но очень чистое и хорошее побережье.

До рынка местного пешком минут 15 на подъем. Нужно выйти из отеля и повернуть направо, потом снова направо и идти по подъему, упираетесь в дорогу которая опять ведет на право там и рынок. Предупрежу, что цены не рыночные, так что готовьте кошельки. Торговаться там не любят и на русских смотрят как на жадин, так как англичане со своими фунтами смотрят на Евро как на мы на Украинскую валюту и покупают втридорога даже не сбрасывая ни цента.Там же есть болгарский ресторанчик, очень вкусно, но цены обдираловка чистой воды. На главной улице можно покушать куда дешевле раза в 2. очень рекомендую место под названием Ben`s Bar, что с левой стороны главной улицы. Очень вкусно, быстро, дешево, и с душой. Там говорят по русски, так как жена хозяина русская, хозяин англичанин. Там таких союзов на каждом шагу.

Недалеко от так же находится фруктовый супермаркет, очень хороший и с большим выблром, фруктов, овощей, сладостей и бутылки свежевырытого сока за 1,80 евро. Он находится слево от отеля, для ориентира увидете оранжевую вывеску "city shop" от него если стоят спиной налево, второй поворот на право, и снова на право и увидете здание супермаркета, а точнее фрутомаркета.

были на порту. Очень все дорого.ОЧЕНЬ! сувенирку не выносимо дорого можно купить, но качество сувенирки лучше чем на рынке (базаре), что рядом с отелем. делать там особо нечего. Кафешки, магазина и тусовки для молодых.

Напротив ресторана KFC есть КИОСК, там русская женщина его держит, зовут - Кристина. Мы с ней познакомились и организовали экскурсию на джипах на 4 человека за 120 евро (с каждого по 30 евро). В 8,30 приехал к киоску Владимир и до 16,00 нам показывал остров. Очень советую взять через нее подобную экскурсию - посетили красивые места Пафоса, сделали запоминающие красивые фотки, получили советы от Владимира в части где лучше закупиться пока мы тут, поехали в винзавод на дегустацию вин, в купальню Афродиты, что в другом городе находиться, покупались в голубой лагуне.

Движение праворульное, поэтому мы воздержались от авто и передвигались на своих двоих и один день провели с Владимиром на его джипе познавая остров.

Аренду машины можно взять на каждом углу, здесь это популярно и доступно, арендованные номера машин на красном фоне.

wi-fi в отеле платный (работает только на 1 устройство) - 20 евро неделя. скорость дурная и иногда пропадала. День - 5 евро. в кафешках везде бесплатно и очень хорошая скорость.

всем хорошего отдыха! будут вопросы, обращайтесь!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Оксана оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.09.13 21:48 (4 448 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (4)