АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.11
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 16
Комментариев: 28
Читательский охват: 17900
Фото: 26
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2013
15.09.13 - 25.09.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

нормальная четвёрка

Всем привет!!! Были с подругой в этом отеле с 15,09 по 25,09.

Территория: Отель, как многие другие на этом острове, не большой со скромной территорией, но!! есть и бассейн и лужайка и снек-бар . Выход на пляж вполне удобный.Кстати пляж в Аргасси в этой части самый хороший . На лужайке и возле бассейна полно бесплатный лежаков с зонтиками.

Друзья!!! не надо ждать от таких отелей гольфовых полей и дендрариев -- всё равно все!!! идут гулять за территорию !!!

Заселение: прошло чётко по правилам. Номера простые и не очень большие , без изысков, балкончики. На двоих нам вполне хватало места . Да, с/у не слишком просторный , но в такие места обычно заходят по одному, а не дружным коллективом .... В номере нет каких то мелочей ( стаканов, наборчиков из ниток и иголок, шапочки для душа и т.п.), но это такая ерунда!!!! Сейф в номерах платный и не дешёвый (19ев. в неделю) .Как турист со стажем, пусть и не очень большим, обзавелась замком на чемодан--рекомендую!!! Очень удобно!!!!

Наблюдала за педантичными немцами -они , отправляясь на пляж, сдают ключи ( любые) на ресепшен в ячейку номера --тоже очень удобно -не потеряется и не забудется .

Уборка в номере проходила чётко в одно и тоже время , наличие оставленный пару раз чаевых на качество уборки не повляло, ровно как и их отсутствие .

Питание: на первый взгляд кажется , что как то голодно, но!!!! утром всегда есть их греческий йогурт( среднее между сметаной и мягким творогом) +фрукты+мёд или джемы+хлопья или закинтосский изюм, всегда утром на общем столе кувшин молока.

есть яйца в трёх вариантах +бекон+колбаса( как ветчина)+сыр+помидоры.

есть какие то сосисочки+ странного для нас вида фасоль, но для жителей других стран она очень даже в радость .

как всегда возможность поджарить хлеб +масло.

каши в этом отеле не подают, но! в Греции не рапространена культура каш. Каша может быть в меню, но в малом количестве и как правило только одного вида и в холодном варианте.

если определились со столом , то достаточно перевернуть чашку и как только вы усядитесь , то сразу подойдёт офицант и предложит кофе, не хотите кофе -принесёт чай .

я не говорю по английски , но простейшие просьбы возможно заучить и не забывать добавлять слово пожалуйста( спасибо) и у вас всё будет!!!

вечером тоже достаточно еды!!!!

суп.... русским не нравился, а европейцы ели за милую душу))) потом , когда персонал понял, что наших больше- супы стали гуще и наваристее.

всегда есть два-три вида смешанных салатов+отдельно резанная трава+огурцы+помидоры+оливковое масло или уксус

всегда два-три вида блюд : рыба, птица, мясо в вариантах+паровые или тушёные овощи+картофель или паста .

фрукты

напитки за ужином всегда платные -нормальная практика для Греции.

десерт одного вида( не сильны)

Кто то может не согласиться, но мне кажется достаточно!!!

Как раз забота персонала о том что бы не пропадало много еды впустую и что бы гости не обжирались и не набирали лишний вес .

Ещё понравился в этом отеле такой пунк, как душ в туалете в холле. У нас был поздний вылет и весь день ,после выноса багажа из номера, я провела на пляже и в море . Потом спокойно помылась и переоделась и даже посушила волосы в холле перед зеркалом.

Читала один отзыв .... что дама на ресепшене не любезная --это неправда!!!! она очень даже любезная и отзывчивая!!!

В заключении хочу сказать, что рекомендую этот отель людям, которые изначально едут с позитивным настроением , которым приятны всевозможные прогулки, купание --вам понравится . Кому нужны стаканы в номере ,150 видов десертов и постоянно персонал за спиной для исполнения любых желаний-- вам стоит поискать другое место , иначе вы будите разочарованы.

По нашему с подругой опыту скажу, что в номере , в течении дня , мы бывали ну час-полтора перед ужином --не больше!!!! стоит ли тратить свои силы и настроение на выискивание недостатков?....

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

в столице!!!

Фото туриста отеля

Прочее

в гору лезли лезли и долезли!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 30.09.13 13:25 (3 860 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:24 24.10.13

Вы отдыхали вдвоем с подругой, поэтому минусы отеля вам показались мелочью. Вот когда вы приедете туда с маленьким ребенком, у вас будет другое мнение.

17:14 11.03.15

Екатерина, день бодрый))) прошло очень много времени от момента вашего коммента....., но всё же . Я одиночку начала вывозить своего сына в 3 года ( сейчас ему 22) и мы побывали в разнообразных местах и условиях нашей страны и других стран , так что в адекватности оценки отеля можете не сомневаться . Возможно у вас не так в семье , но я не искала тепличных условий для " царя" , ребёнок должен учиться приспосабливаться к меняющейся ситуации и во всём искать положительные стороны , иначе даже в Тадж Махале будут пятна/тесно/плохо/голодно . Не сочтите за занудство и нравоучение .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (16)