АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 739
Фото: 29
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
739
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
11.09.13 - 26.09.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 11.09.13 по 26.09.13 семьей...

Отдыхали в этом отеле с 11.09.13 по 26.09.13 семьей с маленьким ребенком (10 месяцев). В общем мне отдых очень понравился, т.к. ехала продлить лето, сменить обстановку, поплавать в море, позагарать, ну и малыша познакомить с морем!

Отель расположен в поселке Акбюк, точнее в начале поселка, это в 5 км от центра Акбюка. Рядом практически ничего нет, напротив по понедельникам до обеда приезжает рынок (можно приобрести фрукты, орехи, сувениры и др.), по бокам с одной стороны временно не работающие отели, с другой турецкие дачи или это коттеджи. В метрах 70 есть небольшой ларек-маркет с соками, шлепками, кругами и т.д. Если пройти за него, вдоль дороги метров 100, и повернуть налево будет хорошенький магазин с турецкими сладостями на развес, орехами, оливковыми маслами и т.д. Продавец очень приятный и порядочный. Ну и все, вокруг больше ничего, по вечерам за территорию и не выйдешь, там и тротуаров то нет. Можно поехать на маршрутке в Дидим, но последняя из поселка в 22,00, а из Дидима к отелю в 23,00. Или можно подъехать, кому интересно, в центр Акбюка, (там есть 3 супермаркета, аптека).

Территория у отеля достаточно большая, но почему то они ее не используют в полной мере (на фото будет видно). Есть небольшая детская площадка, бассейн с детским отсеком и 2-мя горками: для взрослых и для малышей - слоник). Также чуть выше бара, который возле бассейна есть, мы ее обозвали "чайная" - под оливками можно посидеть, попить чай, в обед пеклись блины с начинкой. Есть воллейбольная площадка, но там рядом растет какое-то дерево, с которого падают колючки и впиваются в ноги. Есть теннисные корты со стороны главного входа в отель, но за наш отдых никто ни разу не играл. Пляж песчаный, но вот окурков ТЬМА! На пляже есть тенты (что очень хорошо, когда с малышом), шезлонги и зонтики. Вход в море превосходный - песочек. Метров 100 от берега мелко, то по колено, то по пояс. А дно песочек.... Вода была чистенькая и вмеру теплая, бодрящая. Малыш купался 2 раза в день.

Отель и номера чисто, аккуратно. В отеле есть русскоговорящий представитель - это Наденька, найти ее можно в лобби. В номере был фен, кондиционер (который тарахтел первые дни, пришлось вызывать мастеров - спать было невозможно, онисказали что починить не могут и тогда нам предложили поменять номер, но и в другом тоже кондишн тарахтел, в итоге муж нашел скотч и устранил шум), телевизор (1 музыкальный русскоязычный канал),сейф, холодильник. Честно говоря, можно придраться к уборке, но да ладно... Мыло, шампунь, бумага - все есть (висит в дозаторах), но мы всегда свое берем. В ресторане есть детские стульчики, а вот колясок как заявлял в описании тез-тур, конечно же, нет.

С развлечениями, т.е. анимацией немного беда.. Для детей ничего не было, наверно потому что сентябрь, заглянули в комнату где мини-клуб, как то пустовато там. По вечерам для взрослых тоже ничего, так музыку включают и все. Днем ненавязчиво объявляют о водном поло, воллейболе, настольном теннисе. Акваэробики не дождалась(. Но я развлекалась с ребенком, а вот муж скучал. А вот персонал - респект. Обходительный, доброжелательный, вежливый.

Питание хорошее, немного однообразное, особенно завтраки, но в целом хорошо. На завтрак пекут вкусные лепешки, есть 3 вида сухих завтраков с молоком, разные сыры (для нас очень соленые были), консерв. маслины и оливки, свеж. помидоры, огурцы, вареные яйца, соевые колбаски, чай, кофе и т.д. На обед и ужин давали: из мяса в основном курица, была пару раз говядина с овощами, колбаски из баранины, рыба - раза 3; из фруктов - арбуз, дыня, слива, виноград. Ну все прочее салаты, гарниры и т.д. Днем в баре на пляже: картофель фри и лепешки с творожной начинкой, после кейки. А вот мороженого нет. Еще еда, особенно мясные блюда, часто очень перченые и соленые, поэтому если отель позиционирует себя на тихий, семейный отдых, то нужно продумать детское меню. У нас проблем не было, мы взяли с собой детское питание+грудное вскармливание, а вот с детками постарше - не знаю?

В общем и целом мне понравилось, хорошо, приятные воспоминания. Но нужно учитывать и стоимость, в конце августа-начале сентября тур на наши дни на двоих взрослых предлагался за 3.200 - на мой взгляд это дороговато для этого отеля. Надеюсь мой отзыв и фотоотчет будет кому-нибудь полезен.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

efimera оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.1 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.10.13 02:10 (4 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы efimera (1)