АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 7939
Фото: 27
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Провели 14 дней на Тенерифе. Общее впечатление - отлично...

Провели 14 дней на Тенерифе. Общее впечатление - отлично. Отель брали заранее по спецпредложению, обошелся в 600 евро апартаменты на 14 дней - 2 комнаты, из них 1 спальня, полноценная кухня, нормальная ванная комната. Уборка 5 раз в неделю, качественно. Полотенца менялись без проблем, белье каждые 3 дня. Отель в тихом спокойном местечке, для семейного отдыха идеален. 2 бассейна, плюс детский - все чистое и не перегруженное народом, лежаки были всегда. Купаться в океане рядом негде, но мы были на машине, что сняло все вопросы по пляжам -посмотрели и попробовали все южные. В отеле не встретили ни одного русского, персонал улыбчив, проблем не возникало. Ресторан оценить не можем, но на букинге все не лучшие отзывы иностранцев связаны именно с однообразием в нем. Мы питались сами - кафешек и баров просто огромное количество. Главным минусом может стать постоянное присутствие садящихся самолетов, но ни по звуку, ни по виду они не напрягают, скорее наоборот. Рекомендую, если нужны просторные, чистые апартаменты для недорогого размещения. Очень неплохо.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 02.10.13 09:45 (1 062 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:12 26.10.13

Михаил Здравствуйте. Мы забронировали данный отель через BOOKING и прибываем туда через три дня. Когда бронировал опирался на стоимость и отзывы. Немного смущает, что нет более или менее подробной инфо о инфраструктуре (бутики с мелочовкой, супермаркеты, небольшие магазины с одеждой и в принципе про общепит) и особо нет данных о хотя бы диких пляжах в шаговой удалённости (0,5-1 км). Прошу Вас рассказать поподробнее о наличие магазинов в данном населённом пункте(исходя из моих комментов)? Если ответите в не позднее грядущего воскресенья (27,10,2013) буду вам благодарен, т.к (повторюсь) вылетаем через 2 дня и пока есть ещё время что то изменить.
Спасибо.

22:43 26.10.13

Доброго времени суток. Само местечко Гольф Дель Сур не место для шопинга. Питания там более чем достаточно - от гостиницы в сторону океана несколько кафешек и ресторанов, в том числе итальянской кухни и китайские. Я рекомендую поесть в Марина, а остальное - по своему выбору. Мелкий шопинг есть везде, сувениры мы брали именно в самом поселке - это налево от отеля если идти вниз к океану. С пляжами рядом никак, есть вроде один прямо от отеля вниз к океану, он галечный и у какого-то хорошего местного отеля. Однозначно рекомендую брать авто и ездить на свой вкус по пляжам - рядом самый крутой их курорт Лас Америкас, там есть все вообще, а тут именно классно потом отдыхать. Тусовка, пляжи, движуха - в Лас Америкас, шопинг в столицу, а красоты по всему острову везде. Очень рекомендую почитать форум http://forum.gotenerife.ru/cgi/ultimatebb.cgi?category=4
Если что пишите - постараюсь ответить. Отель очень неплохой, местечко тихое и тем самым и отличное. Пивные бары ирландские, кафешки, ресторанчики, стейкбары, магазинчики - все сть ;)

00:43 27.10.13

Михаил, а как вечера проводили в даном посёлке? Для примера летом были на Майорке, там тоже жили в небольшом городкегородке Кола Д'ор (по ощущениям опираясь на GOOOGLEвские карты чуть боле Абоны) и по вечерам выходили в город,слонялись по лавкам, ресторанчикам, т.е отдыхали от "напряженного" туристического графика)). А в Абоне посмотрел по Гуглу и сложилось ощущение, что весь посёлок состоит из отелей и строек и не куда вечером пойти. Это так или всё таки есть места как я описал выше?
Спасибо.

11:06 27.10.13

Места побродить и посидеть предостаточно. Мы и гуляли, и сидели в барах, и вдоль океана по набережной ходили. Ни одного вечера скучного не было. Не переживайте, там не глухомань, просто это не тусовочный курорт, а спокойное, но интересное место. Удобно, что от местечка все рядом - подводная желтая лодка прямо в порту, вечернее шоу Рыцарский турнир в 10 км, аквапарки в Америкас, парк обезьянок по пути туда, только Лоро на другом конце острова. Я хочу снова на остров и снова в отель. Думаю, судя по Вашему отзыву летом, все Вас устроит, не переживайте даже. Главное - погода чтобы не подкачала.

11:12 27.10.13

Скатайтесь в соседнюю рыбацкую деревушку Лос Абригос, там изумительные рыбные ресторанчики на набережной, мы два вечера посвятили отличный кухне там. Если уж вдруг в конце отдыха заскучаете - выберитесь на весь вечер в Америкас на такси и там можно долго зажигать, но мы такой вариант отмели - нам очень нравился свой поселок.

17:39 27.10.13

Михаил Спасибо за подробный отзыв. Исходя из вашего ответа и в целом комментария мы с вами примерно одного типажа туристы)). Мы всегда путешествуем "дикарём", т.е без услуг туроператора и берём арендное авто и как правило время для тусовок у нас не остаётся после плодотворного путешествия по местности. К тому же мы уже не юноши и дети наши тинэйджеры уже не требуют аквапарков и прочей детской забавы, а уже просят ай-пады, ай-фоны, прочие гаджеты и шопинга по Кортинглису.))
Спасибо за отзывы. Если вам понадобится инфо о материковой Испании или Майорке (их мы исколесили на авто вдоль и поперёк) обращайтесь, буду рад помочь.
Удачи!))

20:52 11.12.13

Петр, как Вы с'ездили?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация