АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
17
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Напишу подробно, потому что искала сама информацию об этом...

Напишу подробно, потому что искала сама информацию об этом отеле, так как поехали с детьми.По прилету атобус только для вас до этого отеля, езды 5 минут до самого отеля, обслуживание на ресепшене нормальное, бороться за какой то отдельный номер с улучшенными условиями не нужно, они все относительно одинаковы, номер большой. Сплит работает без отказов, сейф бесплатный (никаких сбоев), вода напором, полотенца белоснежные, меняют каждый день, а вот с уборкой плоховато, никакие чаевые не помогают (полы такое ощущение не пряниято мыть:)). В отеле по вечерам играет пианист, с 19 до 22 часов, хорошо играет, классику, но каждый день одно и тоже.В номерах белье белое, но все в катышках, для пяти звезд странно, кровати полуторки, большие, мягкие, дизайн номера в восточном стиде в перемешку с европейским. с другой стороны приехали вроде как на море, так что о море. С утра отлив, до буйков доходишь и все равно по колено, после обеда прилив сразу от берега глубина, вход песок, с мелкими вкраплением камней, потом относительно чисто, а дальше уже что-то типо травы, но какой то колючей, так что тапочки резиновые купленные в россии начитавшись отзывов опробовали:) ходить конечно безопасней, но песок забивается в них, и хочется поскорей их снять, вывод: чесс говоря не нужны. Вода в море была 27 градусов, супер прозрачная, впечатляет. И самое главное реально морской запах, соленый такой, что-то из детства:) Черное море пахло такой свежестью лет 15-20 назад. Рыбок много (серых особенно), прям на пляже можно взять в аренду цивильную маску, ласты и трубку за 8 грина, на целый день. По вечерам плавают скаты, нечто лежит в траве около пирса, похожее на огромную пиявку(примерно штук 5 затаилось), спросить было не у кого, самой инетерсно что это было, но не очень приятное зрелище. Поехали на лодке с прозрачным дном в 15 евро за одного чела, от этого пляжа, ясен перец, все экономят, поэтому конечно же дно в лодке вырезано своми руками, ну в целом нормально. Повезли на рифы, вот это рыбки там, разных окрасок, кораллы разных цветов, для глаз стоящее зрелище. Ныряли там 45 минут, там мелко, так что детки тоже плавали. А потом пополыли на катере на остров, который оч далеко от берега, в прилив он уходит под воду, конечно же мы попали на прилив, так что на острове стоялми по середину груди в воде, тоже супер положительные впечатления. Бассейны хорошие, хлоркой сильно не пахнет, есть бар у бассейна, во всех барах бесплатно безалкогольные напитки, деткам можно набирать молоко или сок в бутылочку. Напитки приносят на пляж в неограниченном количестве. О еде, опять же детки, и это важно:) Говядина в разных видах, курица в жаренном виде, рыба ( не так много, и очень напоминает красную рыбу), фри, блинчики, помидоры , огурцы, арбузы, финики, дыни, в принципе не плохо, не так разнообразно, но с другой стороны для пустыни все ок.

Основная проблема не хватало растительности, хотя территория убирается и ухаживается день и ночь, но оч мало растений. Ходила на массажи, стоит от 45 евро до 75 евро, ничего хорошего, не понравилось, их массаж таких денег не стоит. Вечером выходили за отель, мона гулять, торгуют в магазинчиках всяким хламом, ничего хорошего, ни украшений нормальных, национальных, почти все из мельхиора, продают как серебро, полотенца привезены из ростова, там даже лейбл висит. Папирусы прикольные, но они не очень нужные. Товар Китай и Турция, сами ничего не производят, потому и продавать нечего.

А кстати, роуминг реально дорогой, пользовались скайпом (нуно зарегиться в инете и положить денежек, это я на всякий случай объясняю, не все же понимают), с москвой 2 цента минута, инет там безлимитный в бизнес центре, стоят там четыре компа (убитых и тормозных, и конечно же хьюлитовские), садишься за любой и вперед. Вывод общий: ради такого моря можно съездить один раз, больше не поеду туда, мир оч большой, жизни не хватит чтобы все объездить:) Всем удачи!

Добавлено 13.06.08 23:38 (3 909 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв