АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 11903
Фото: 10
Отдыхала Парой в
августе 2013
24.08.13 - 31.08.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали с мужем именно в этом мини-отеле - Villa Marija Sumet (а не Villa Sumet, как многие путают). Фото номеров отражают реальность здесь: [удалено модератором как реклама]

Хозяин - черногорец Питер, слабо понимает русский, лучше с ним говорить по-английски. Не особо приветлив, но и не навязчив. Живет в этом же отеле на первом этаже.

Сам отель очень обычный, но нам повезло с номером - третий этаж, большой балкон, вид на море. Рекомендую выбирать только номера на третьем этаже (таких всего 4), потому что со второго этажа не видно моря (его закрывают деревья, или номер вообще выходит на другую сторону), а на четвертом на балконе нет крыши, потому в дождливую погоду придется сидеть в комнате. Существенный недостаток отеля: между балконами практически нет заграждений, и есть шанс (риск) увидеть (быть увиденным) личную жизнь соседей, уж не говоря о слышимости.

Номер просторный, светлый, с двумя кроватями. Очень редко включали кондиционер, т.к. достаточно было свежего воздуха с улицы.

Есть мини-кухня, состоящая из столика, плиты на 2 конфорки и мойки. Чистота оставляла желать лучшего - пол особо не вымывали, кухонную мебель вообще не протирали, такое... Из посуды были кастрюля, сковорода, два ковшика, набор тарелок, чашек, вилок-ложек, а также средство для мытья посуды, пара заюзанных тряпок-мочалок и соль. Сделали вывод, что растительное масло и тряпочки нужно привозить с собой.

Ванная с туалетом - нормально, ничего особенного, кроме душевой "кабины", состоящей из шторки и на пару сантиметров потопленного пола (иллюзия ванны), из-за чего весь пол, естественно, был мокрый...

В наш заезд еще почему-то перестали регулярно забирать мусор и менять полотенца, пришлось отдельно об этом просить. Постель нам не меняли, потому что мы были всего 7 дней.

Питания в отеле нет. Завтракали мы у себя в номере на балконе, обед пропускали на пляже, а на ужин отправлялись в ресторан - в основном, в Будву. В Святом Стефане есть рестораны, но уж больно они "сельские". Вкусно можно поесть в Drago, но атмосфера совсем не та, что в Будве. Развлекательной инфраструктуры нет вообще. Перекусить еще можно в Burger King (могу перепутать название), где при вас поджарят на гриле свежий кусок мяса и оформят его в соответствии с вашими пожеланиями.

До моря от отеля спускаться примерно 220 ступенек, зато по дороге можно наесться инжира, слив и винограда - они прямо с деревьев будут тянуться к вами в руки.

Все остальное уже будет не об отеле.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Вид из номера

балкон справа

Фото туриста отеля

Отель

Хорошо виден четвертый этаж с балконами без крыши

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж для отдыхающих на острове или за 50 евро для всех желающих

Фото туриста отеля

Пляж

Бесплатный пляж

Добавлено 03.10.13 15:21 (2 457 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:41 20.04.15

Подскажите, с каким туроператором летали?

10:40 24.04.15

Скажите подъем по ступенькам обратно сильно напрягал,или достаточно терпимо?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация