АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 7454
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летели Трансаэро, все отлично, Корал Тревел тоже отлично...

Летели Трансаэро, все отлично, Корал Тревел тоже отлично.

Заселили обыкновенно. Приветливый персонал в ресторанчике отеля.Мы мало времени проводили в отеле. Были инциденты у русских отдыхающих: на ресепшене предъявляли штрафы в размере 500 рублей за "грязные"полотенца, находили пятнышки и предъявляли, якобы "мейкап" и причем неоднократно я слышала жалобы от отдыхающих. Ну и наши соотечественники несли в прачечную или стирали. Это вообще нонсенс.

А Патонг-это что то, сточная канава, достаточно увидеть реку с канализацией, которая впадает недалеко от начала Патонга, надеюсь очистительные хорошо работают и еще выведены трубы-по побережью от Патонга вверх до Калима-это сливы с отелей! Если будете брать байк, то можно спокойно брать отель и на Патонге и объездить другие пляжи, там же и купаться. Мы ездили на Карон: море чистое, песочек хрустит, как снег. Ката тоже супер. Советую пляж Парадайз. Мы обедали и ужинали в разных кафешках и при отелях(чуть подороже) и отдельно стоящих, все нормально!

Экскурсии брали: 1"Симиланы"-красота 2. Храм Черный Монах, пещера, обезьянки, катание на слонах (слоны-удивительные животные) 3. Шоу Сиам Нирамит (представлена тайская деревушка, потом можно покормить слонов и сфотографироваться с ними, далее ужин-шведский стол и представление-просто класс! 4.Биг Будда+ботан.сад все очень понравилось. Были на бесплатной обзорной экскурсии-не пожалели.

Остров нам понравился и тайцы очень приятные люди в общении.

Добавлено 04.10.13 15:26 (1 484 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:36 09.12.13

А что Ивана уже нет? Представляю, как без Ивана отель потерял свой ВИД!!!!! Без него нет смысла туда ехать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация