АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
мае 2007
01.05.07 - 15.05.07
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Собираемся снова к морю, правда, пока не решили даже...

Собираемся снова к морю, правда, пока не решили даже, в какую страну. сыну очень понравился и запомнился этот отель. Я больше люблю небольшие отели, а ему в самый раз - муравейник. Но и мне очень понравилось. Пляж потрясающий - а что еще нужно по большоу счету? Ну и есть в отеле некая атрибутика вальяжного отдыха: гамаки, качели, вообще все понравилось.

С едой все нормально для большого отеля, лучшего особо и не ждали. Не отравились, все турецкие вкусности были на столе регулярно, но не переели мы там и не поправились, как за год до того.

Для детей была отличная анимация, мини-диско суперское, я жалею, что не купила у аниматоров диск с музыкой:) Может, еще и вернемся туда в этом году, хотя нам и Рива Дива понравилась, и отели в Аланьи. Мы вообще спокойные туристы, на всегда все везде нравится, даже зачуханный отель в Париже нам нравился тем, что там редко приходилось бывать. Из Миракла особо выходить не хочется, если честно, хотя можно побродить по Анталии - благо до нее ехать недалеко.

Еда все же не самая лучшая в турции. так... пять с минусом:)

Добавлено 15.06.08 16:51 (1 067 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:24 26.07.13

Это мой отзыв. У отеля было тогда 5 звезд, уж не знаю, чем он так провинился)) отель был очень хороший, пляж прекрасный, отличная зеленая территория. Кормили отлично. Отель вспоминаем хорошо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв