АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
52
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле Plavi с 7.06.08 по 14.06.08. Он...

Отдыхали в отеле Plavi с 7.06.08 по 14.06.08. Он располагается в комплексе Zelena Laguna, в 4 км от города Пореч. До города от отеля - 20 минут пешком или 5 минут автобусом, или 10 минут туристическим паровозиком (вдоль берега).

Отель Plavi - ближе всех расположен к морю (если сравнивать с отелями комплекса Zelena Laguna и расположенного поблизости комплекса Plava Laguna). До моря - буквально 10 метров :)

Пляж, как и везде - скалисто-галечный. Для купания можно купить специальные плавательные "кроссовки", которые спасают ноги от травм :)

В Хорватии официально разрешен нудизм, поэтому на пляже попадаются девушки (а иногда и старушки :)) топлесс. Большая части отдыхающих - пожилые, но бодрые, немецкие пары или семьи с детьми из ближайших стран - Албания, Словения и т.п. Русских мало - примерно треть.

Персонал в отеле приветливый, но сдержанный. Очень плохо говорят по русски. Чуть лучше - по английски и немецки.

Уборка каждый день, убираются качественно. Полотенца меняли каждый день, белье постельное толи раз, толи два за неделю. И белье и полотенца - идеально белые и явно стиранные с кондиционером. Мелочь, а приятно. Тем более, для трех-то звезд!

Отель сам по себе не новый, мебель тоже - местами покоцанная. Но на фоне идеальной чистоты это не так расстраивает :)

Отдельно хочется отметить еду! Во-первых, все очень вкусное. Завтраки почти одинаковые и за семь дней слегка приедаются... Но все равно хорошо! Особенно из завтраков хочется отметить творог домашний, круассаны, большое количество овощей и фруктов. Ужин - просто праздник желудка! Мясо, рыба, овощи, множество салатов, фрукты (ананасы, бананы, сливы, арбузы, дыни, яблоки, абрикосы), мороженное, мясо с гриля, пирожные, печенья. Всего и не перечислить.

В последний день был ужин с элементами анимации. У входа встречали администраторы с коктейлями и шампанским. Играла живая музыка (хорватские народные песни, как я поняла). Из необычных блюд были мидии, несколько видов белой рыбы, индейка, торты.

В другие дни анимации не было. Правда, один раз после ужина были песни-танцы на улице, но нас не было.

Хорватия, конечно, красивая - нет слов. Вода в море чистая - как родниковая, медуз почти нет (один раз видели заблудшую :)).

В общем, для тихого отдыха семьей или вдовем отель Plavi и Хорватия в целом - отличный вариант!

Всем удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна номера

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на море с пляжа

Добавлено 16.06.08 12:39 (2 337 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв