АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
5
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Riu Kaya Belek (отель был переименован 01.04.15)
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем и дочкой 2 лет с 1 по 12 июня. Взяли...

Отдыхали с мужем и дочкой 2 лет с 1 по 12 июня. Взяли с собой в сумке-холодильнике детские йогурты, кефир и молоко для малышки. В принципе, могли-бы себя не утруждать! Варюха ела то, что было в ресторанах - на завтрак - местные йогурты и блинчики, которые жарят прямо при вас на улице (кстати, на столе диет. питания есть и каши), в 12 часов (снейк на пляже) - безумно вкусная пицца и картошка фри, а также всяуие лепешки с мясом, сыром, салаты, фрукиы и т.д., и т.п., в обед (с 13.00) - тушеное мясо разных видов - курочка, индейка, телятина, баранина, - опять-же овощи и супы, в полдник всякие печеные вкусности (опять-же в баре на пляже), а на ужин просто глаза разбегались - куча всего есть и в ресторане и при вас-же готовится на улице. У нас у ребенка аллергия на рыбу, по-этому про нее немножко напишу сейчас - рыба КАЖДЫЙ день, тушеная, жареная на гриле, с приправами и без, стейки и рагу и тому подобное.

Фруктов - просто море. арбузы, дыни, яблоки , груши, апельсины, алыча, что-то еще похожее на хурму, только маленькое, очень сладкой и вкусное.

Каждый вечер - мороженое.

Убирались каждый день, меняли белье и полотенца.

Неплохая анимация для взрослых, есть чем себя занять практически до ужина.

Для детишек постарше - просто рай. Сама выидела, как малышей от 4-х лет и старше просто сдавали на милость аниматоров в 10 утра и забирали абсолютно счастливых кого в час (покушать и поспать), а кого и в 3-4 (в мини-клубе есть детское меню в обед - там можно и покушать).

Я со своей мелочью из-за своей лени была в мини-клубе только раз (дочка без меня, естественно не остается), но, надо отметить, что ей тут-же выделилась отдельный аниматор, чем малышка была несказанно довольна.

А еще ей очень нравилось вечернее шоу - дискотека для детей. Она меня туда водила каждый вечер со словами :"Варя танцевать"!

Нянями работают те же аниматоры за 10 долларов/евро (как договоришься) в час.

Персонал - крайне вежлив, услужлив и доброжелателен.

Единственное, тем, кому нужны ночные развлечения, будет скучновато - дискотека была пустая - после вечернего шоу для взрослых в амфитеатре все расплывались по барам, после куоторых шли баиньки.

Короче, все положительные отзывы не рассказать, места не хватит!

С мужем приняли решение - в следующем году снова сюда же!

Вот и весь отзыв.

Добавлено 16.06.08 15:41 (2 294 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв