АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 631
Фото: 0
332
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2013
24.09.13 - 03.10.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долго и придирчиво выбирали отель. Читали отзывы...

Долго и придирчиво выбирали отель. Читали отзывы, рассматривали местоположение отелей. Угадали с выбором на все 100%.

Отель расположен близко от всех достопримечательностей Праги, но в очень тихом и уютном месте. Вид из окон - сказочный!Очень понравилось то, что номеров там мало, шума в отеле нет. Даже звука шагов не слышно, благодаря ковровому покрытию в коридорах и на лестницах.

Приехали мы в Прагу рано утром, задолго до времени заселения в номер. Нас тут же пригласили на завтрак, попросили погулять до 10 часов, пока сделают уборку. Около 10 утра мы заселились в номер, предназначенный нам. Номер №404 (как мы и заказывали). Вид на Пражский Град, в номере - кухня, гостиная, спальня с огромной 2-х спальной кроватью, туалет и душевая кабина совмещены. На кухне плита с духовкой, микроволновая печь, большой холодильник, мойка для посуды. Есть все кухонные принадлежности: чашки, ложки, ножи, вилки, чайник и даже кастрюли. При желании можно готовить еду в номере.

Очень удобно то, что в номерах не курят, но места для курения - тут же на этаже (балконы на противоположной стороне).

Персонал отеля - выше всяких похвал: сплошные улыбки и желание помочь в любом вопросе. Генеральный менеджер отеля АЛЁНА ДАНДАРОВА прекрасно говорит по- русски. Все просьбы и пожелания решаются ей сразу же. Очень ей благодарны! Менеджеры отеля не все говорят по-русски, а мы в чешском и английском, к сожалению, не очень сильны, но желание ребят понять и помочь было всегда. В номерах уборка проводилась регулярно ( постельное бельё меняли через день!), с питанием также проблем не было. Общее впечатление от обслуживания в этом отеле - нас здесь ждали, нам здесь рады! Нельзя не отметить работу вспомогательного персонала, добросовестная, ежедневная, тщательная уборка, желание помочь,разъяснить.

Хочется отметить удобное расположение отеля относительно транспорта. Рядом - остановка метро Малостранская, остановка трамваев. И, как приятный бонус, - прямо под окнами Вальдштейнские сады с их фонтанами, золотыми рыбками, павлинами. Туристы приезжают с другого конца Праги полюбоваться на них, а у постояльцев отеля "Кларов" они - в 2х минутах ходьбы. О том, что до Карлова моста 5 минут ходьбы, до Пражского Града 2 остановки на трамвае, о том, что рядом масса прекрасных ресторанчиков, кафе - не стоит и писать, об этом много в предыдущих отзывах написано.

Надеемся ещё не раз побывать в Праге, останавливаться будем только в этом отеле.

Евгений оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.7 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.10.13 21:15 (2 487 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (3)