АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2013
22.09.13 - 06.10.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Империале уже 3 раз... Все , как всегда, на уровне!Лучшее...

В Империале уже 3 раз... Все , как всегда, на уровне!Лучшее расположение для любителей горного воздуха-вокруг сосны и горы-изоляция от шума хоть маленького, но городка....полная тишина,хороший спортклуб, походы в горы, хорошая лечебная база,вполне приличные для этого курорта сервис и номера..... Для себя не буду искать лучшего в Карловых Варах- люди, приезжающие сюда в 15 раз.... Они не нашли замены этому отелю , да ее и нет, все, что более помпезно-Карлсбад Плаза, , Пупп- внизу, там, где гуляют толпы народа, туристы, автобусы, вывоз мусора по утрам под окнами... Все, не буду больше хвалить, а то и так путевки туда за несколько месяцев бронируем, а то совсем не попадем......

Добавлено 08.10.13 22:48 (684 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:19 15.11.13

Уважаемая госпожа Елена,
спасибо за оценку Вашей путевки в отеле «Империал». Мы очень уважаем такую оценку, прежде всего от нашего постоянного гостя, который является для нас лучшей визиткой и одновременно сатисфакцией, что наши инвестиции не только в отель, а также в развитие персонала очевидные.
Здание отеля «Империал» из-за своего местоположения предоставляет то, что для нас и наших гостей самое важное – оазис покоя в спокойной среде парка, при этом в непосредственной близости источников и центра города Карловы Вары.
Уже теперь мы надеемся, что Вы снова приедете в отель «Империал» и мы предоставим Вам опять самый высокий уровень обслуживания и качества услуг.
С приветом
Милослав Смрж, Sales&Marketing Manager, отель Империaл

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв