АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 409
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Riad Karam (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
10.08.13 - 20.08.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Передавайте привет ребятам на ресепшене и главному по ресторану)очень исполнительные ребята!!!!

Обожаю Марокко!Влюбилась с первого взгляда,прилетев в аэропорт Альмасира)

Омега Отель!!!Отель для тех,кто едет без детей и не любит анимацию(там ее просто нет)))

На 97% иностранцев 3% русских!!))Меня это порадовало!Так как до этого была в Египте и весь отель был заполнен русскими,хотелось разнообразить общение,но не получилось. Так что,если вы хотите по практиковаться в английском,французском,польском!!!или же арабском))))) то вам Сюда!)))) Больше всего здесь поляков, как и во всем Агадире, они как русские в Турции,их много, они шумные и пользуются такой же репутацией здесь как мы в раннее названной стране)))Но все-таки как по мне так они все равно приличнее русских.

Размещение. отель состоит из одного корпуса, имеет бассейн,находится в зоне курортной.Единственный минус -это клуб в торце отеля)))Ночью будет весело.Долбежка чувствуется,причем в нашей 503 комнате вообще был парад звуков. Номер выглядывает на другие отели чуть-чуть поодаль,но если вы соберетесь поспать днем,то вам не удастся.Так как из одного отел напротив играет приятная арабская музыка на полную громкость,чех некоторое время начинает играть музыка из другого отеля - какая-нибудь местная попса или рэп)))Музыку слышно параллельно, и это ужасно. Не помогают закрытые окна,нужно включить кондиционер и свет в ванной,тогда под шум вытяжки и кондишна пытаешься уснуть))Но все равно не выйдет,лучше быть в это время не в отеле,а именно с 13ч. До 16ч.Вот такой вот дурдом)))

Кстати, в день заселения нам с подружкой дали номер с двуспальной кроватью,но на тихой стороне,N312, по-моемуклуб ночью немного слышно,но недолго.Окна выглядывают на пустырь.

На следующий день нам поменяли номер и дали с отдельными кроватями на самом высоком этаже,5м.И как раз он оказался шумным)Балконов там нет,сушили одежду на террасе,так как первые дни было очень влажно.Есть несколько номеров с балконами,но они меньше других.

Питание.Первые три мы просто шиковали))))На ужин объедались арбузами,причем очень вкусными.Завтрак стандартный и однообразный,бумажная колбаса)))Ели в основном яйца и булочки со всякими соусами и джемами.Иногда дают плавленный сыр,а иногда даже йогурты. Здесь нет огромного выбора. Вечером вкуснее и интереснее,всегда что-то новенькое)Пирожные вкусные.Правда потом арбузы закончились,начались дыни,даже помидоры иной раз выспрашивала чтобы принесли,и приносили мне лично)Халид - главный по ресторану очень любезный молодой человек,только поаккуратнее с улыбками,а то расценит как флирт и понесутся намеки напротяжении всего вашего отпуска.обед у нас. Был включен,но сендвичи лучше не заказывали там.Хлеб в них как резина.В последний день заказали тоже их,причем сказала просто сендвичи,принесли булки наполненные соусом и салатом и все)))Пришлось резаказывать,уточнить,что с курицей надо)))А так бы без мяса принесли.До этого было наоборот,курицу положили,а овощи нет.Опять перезаказывали))))Вот такие тугодумы))Из напитков как в Египте,соков не дождетесь,ЮПИ и напитки фруктовые.Их известны мятный марокканский чай),кофе и просто чай.

Можно заказать свеже выжатый апельсиновый сок,но воителе он дороже,например в местном супермаркете в Маржане.А если поедете в Марракеш,то там на главной площади сок стоит 16р.))свежевыжатый,оч.вкусный)

При всем при этом,кроме арбузов и дыни в конце отпуска уже позеленевшей,мы не дождались других фруктов,даже тех же самых арельсинов,которые там везде используются.Пришлось ехать на базар или в тот же супермаркет,покупать фрукты.

Дядечка в национальном костюме белого цвета и чалме,выдает полотенца он,отлично говорит по английски и всегда поможет и подскажет.

А горничные - все по-французски,убираются каждый день,даже просили уже не убирать их иной раз. Чаевых сильно там никто не требует как в Египте было со мной,если хотите даете,если нет,окажут услугу безвозмездно,с милой улыбкой))

Потеряла солнечные очки в номере при выселении из отеля,всех на уши подняла,горничная принесла очки мне и я конечно же ей чай дала,ведь она так меня спасла от палящего солнца)

В целом хороший отель,но без прибамбасов.

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 08.10.13 22:53 (4 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв