АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1638
Фото: 14
Отдыхал Парой в
августе 2013
17.08.13 - 28.08.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель, чудесный отдых!!!

Замечательный отель, чудесный остров!!!

Отдыхали во второй половине августа 2013 года 11 ночей. Перелет Трансаэро, самолет был почти полон.

Трансфер: новенький, красивый катер и через 20 минут попадаешь на остров.

Размещение: на острове встречает представитель отеля, провожает на ресепшион, угощают напитком и дают холоднющее полотенце, чтобы освежиться. Формальности по заполнению анкеты, рассказывают про отель и отправляют гулять. Заселение для всех туристов строго около 14:00.

Мы погуляли по острову, нашли свой номер (номер виллы заранее известен, но не дают ключ), поели фруктов в баре, пообедали и заселились.

Депозита при въезде никакого не брали, только записали номер карточки.

Весь остров и номера точь в точь как на картинках на сайте отеля. И даже где картинки - это виртуальный макет - в жизни получилось также.

Жили на водной вилле. Сначала несколько шокировались тем, что раковина, душ, туалет и полки для одежды (!!!) – это одно помещение. Но потом привыкаешь, т.к. кроме купальника да пары сарафанов ничего и не нужно) Из обуви нужны только шлепки, песок по всему острову, даже в ресторане вместо пола – песок. Очень прикольно сидеть с босыми ногами и чувствовать песочек. Поражали русскоговорящие девушки, которые извращались и ходили на каблуках)))

Сама вилла от проезжающих электрокаров, от сильного топания ногами и сильных волн покачивается. Сначала испугались, подумали, что землетрясение))) В номере есть все необходимое, но нет халатов и тапочек.

Питались только в основном ресторане. Если сравнивать с хорошей 5* в Турции или Доминиканой, то разнообразия не так много. Но стоит вспомнить, что находишься на маленьком острове посреди океана и сразу понимаешь как много еды. Объедались каждый раз от пуза, к тому же каждый вечер была своя кухня: Тайская, Индийская, Европейская и т.д. В целом многие блюда остренькие на мой вкус. Муж от еды балдел!

Весь персонал очень доброжелюбный и позитивный. Если подружиться с официантами или барменами, то от них можно узнать много интересного.

Но надо понимать зачем едешь на Мальдивы! Если веселье и тусы - это не Мальдивы. Мы ехали с мужем за дайвингом (оба мастера в этом) и романтикой. Получили все, что хотели на 100%!!!

Буду рада ответить на вопросы!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

водная вилла

Фото туриста отеля

Номера

окно из комнаты "душ+туалет+шкаф"

Фото туриста отеля

Номера

наборчик в номера

Фото туриста отеля

Номера

На балкончике номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера во время дождя

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пирс на который приплываешь и уплываешь

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на бассейн и пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Романтичный бар с дыркой посередине =)

Добавлено 09.10.13 13:17 (2 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:30 23.12.13

Юлия, скажите пожалуйста, сколько стоит дайвинг? Есть ли на что смотреть? И еще я где то прочитала, что нет стенки между комнатой и санузлом, это правда?

10:16 11.07.14

Юля! А как там с фитнес центром, вроде про него написано, но не понятно ( есть возможность заниматься там? И про летающих и кусающих ;) спасибо

18:05 11.07.14

Олеся, фитнес-центр есть. С видом на океан. Не большой, но все необходимое есть. Посмотрите тут на фотках http://www.centarahotelsresorts.com/centara/crf/index.asp в facilities.
Из летающих были мухи, они были большие и наглые. но не кусачие. К концу отдыха их стало меньше, регулярно проходили и каким-то белым типа дыма обрабатывали кусты. Я была год назад,когда отель был всего как 4 мес открыт, возможно сейчас уже избавились от мух. Комаров не было.
Мы с мужем выбирали отель исходя из бюджета, внешнего вида отеля и расположения. Были и дешевле отели, но старенькие и фотки не нравились. А этот новый.

18:16 11.07.14

Светлана, могу сказать только про водную виллу: стенка есть - с окном (у меня в фотках есть в отзыве). Дайвинг - да, есть что посмотреть черепахи, акулы, тунец, баракуды, рыбех много. Но течение реально очень сильное (если говорить о дайве), аж дыхалка сбивалась, когда против надо было плыть. Стоимость одного дайва не скажу уже (простите, не видела, что пришел комментарий мне), но всего отдали чуть больше 2000$ за двоих. Это с 2 массажем,экскурсией в Мале и регулярным дайвингом (2-3 погружения в день, со своим оборудованием, на найтроксе).

16:59 12.07.14

Спасибо за ответ! Мне с 5 по 15 января тур агентство, насчитало 350 т.р. Это норм? Перелет с Питера с пересадкой в Эмерейтс !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)