АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 809
Фото: 2
60
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
26.09.13 - 28.09.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались в отеле с мужем на 2 ночи. Бронировала номер...

Останавливались в отеле с мужем на 2 ночи. Бронировала номер через Букинг. Он обошелся по 2200 с человека за ночь, завтрак входит в стоимость. Отель находится в здании бизнес центра, в конце оживленной улицы и далеко от магизинов и кафе. Приехали после 8 вечера. Охранник вышел сразу, спросил в гостиницу ли мы и открыл ворота на парковку. Сама парковка маленькая на 3-4 машины. Нам места хватило, но если бы народу было больше, машину пришлось бы оставлять на улице.

Девушки на ресепшн доброжелательные и дело свое знают. Заселили нас быстро. Мы предупредили что, утром уезжаем до 7 утра и нам вечером принесли ланч боксы на завтрак. В них были огромные бутерброды и сыром, ветчиной и зеленью, сок и что-то еще, что я не запомнила.

Номер у нас был на 3-м этаже. На первом находится итальянский ресторан, на втором ресепшн и номера с отдельными кроватями. Сам номер небольшой, но очень чистый. Свежий ремонт с претензией на изысканность. Балкон или лоджия отсутствуют. Курить в номере нельзя. На этаже есть специальная комната для курения и мужу приходилось ходить курить туда. В номере большая кровать - удобная с белейшим бельем. Телевизор плазма - много каналов. Wi-Fi бесплатный и очень шустрый, пароль для него дают на ресепшн. Мини-бар бесплатный. В нем различная минералка, пепси, соки, йогурты, смесь орешек и цукатов. На следующий день все пополнили.

В ванной комнате туалет, раковина, душевая кабина - все стерильно. На полочке имеются два мыльца, одноразовые зубные щетки, бритвы, расческа. В душевой кабине на стене прикреплены контейнеры с шампунем и гелем для душа. Фен есть. Полотенца все в наличии и банные и для рук и для ног. Одно испачкали, бросили на пол, на следующий день висело чистое.

Мы были в конце сентября и наверно, как и везде, в Воронеже в это время проблемы с горячей водой. т.е. централизованной не было, но в ванной есть водонагеватель, мы его сами включили и все было хорошо. Так же, в номере было довольно прохладно и мы включали кондиционер на обогрев.

Ужинать мы спускались в ресторан на первом этаже. Ресторан очень красиво оформлен, еда отличная, цены не низкие. На двоих за два салата, два вторых и кофе с чаем, без алкоголя отдали больше з-х тыс руб. Перед отъездом решили сходить на завтрак. Так как народа в отеле мало (на завтраке были мы и еще одна пара), то и шведский стол соответсенно не богат. На выбор предлагают кашу или яичницу. Мы брали яичницу. Подача конечно красивая - глазунья с сосиской, зеленой фасолью, грибами и помидорками. На шведском столе - оливье, масло, джемы, колбаска, сырок, круасаны, соки, чай. кофе. Голодными не останетесь точно.

В целом отель рекомендую.

Добавлено 11.10.13 10:34 (2 638 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация