АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
7
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08
- Воздержался

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

приехали несколько дней назад ... 3 звезды, может быть даже...

приехали несколько дней назад ... 3 звезды, может быть даже с натягом, поскольку бывала в трешках с более удовлитворительными впечатлениями.

до центра Кемера относительно недалеко (пешком мин 7), хотя по жаре устаешь тащиться,столько же до известных ночных клубов кемера. рядом есть маркеты, где можно купить фруктов (поскольку в отеле кроме арбузов и мин кол-ва дыни другого не было, несмотря на сезон ягод)

территория - два шага вперед, три назад:))

номера очень маленькие, в т.ч. ванная комната. по приезду первые 2 дня уборки в номере у нас не было вообще - даже стояла вода на полу в ванной, убрались только после того, как мы обратили внимание персонала на это. ТВ - не то чтобы русского канала нет, даже англоязычного, в итоге смотрели чемпионат Евро на турецком.

питание - нам все равно, можем и риса поесть, а кто рассчитывает на разносолы - особо надеяться не на что:)

в плане развлечение - никак не развлекают, даже музыка на территории по началу была, что плакать хотелось навзрыд- хозяин отеля предпочитает подобную:)

дорога до пляжа занимает около 3 мин, проходит между застеньями двух "пятерок" - т.е. запахи прачечной и кухни, погрузка-разгрузка а/м. больше всего впечатлила лестница спускающаяся к пляжу! как тетеньки с маленькими детьми попадают по ней на пляж - загадка ...очень крутая и с немалыми расстояниями между ступеньками (открытое пространство - нога запросто может застрять:)))

пляж небольшой - значит ничего не сказать, примерно 15 м2, но как оказалось спустя 2 дня это еще и пляж двух отелей - Selim Han' а и другого, разборок туристов из-за нехватки шезлонгов не было, но наблюдали как персонал др отеля сгонял (бесцеремонно перемещая личные вещи отдыхающих) наших сожителей с шезлонгов.

правда, есть момент и порадовавший - вылет у нас был рано утром (из отеля забирали в час ночи), и по идее нас должны были попросить из номера в 12 дня, но никаких возражений относительно нашего пребывания в номере до самого выезда не было, в т.ч. даже от хозяина отеля.

в целом - если за совсем недорогую плату можно и поселиться в данный отель, не ожидая особых "облизываний" и сервиса.

Добавлено 17.06.08 17:48 (2 117 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв