АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 48
Читательский охват: 2171
Фото: 3
63
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2013
01.08.13 - 02.08.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Нормальный отель с удобным расположением

Отель удобно расположен в самом центре города. Отличное и весьма разнообразное питание, кафе-бар на первом этаже - отлично для бизнес-встреч. Если это действительно "трешка", то для "трешки" вообще шикарно. Потому как варианты звездности данного отеля - на разных сайтах показываются разные.

Номера - весьма небольшие по размеру (по крайней мере мой одноместный), сантехника - не самая новая, но все работает и чистое (лишний пинок в сторону Турции).

Ценник на мой вкус что на проживание, что на питание - дороговато, но как выяснилось - Корея вообще далеко не самая дешевая страна. Да и английским в Корее ну очень тяжко.

Если кто соберется ехать. Из аэропорта такси выходит около $90. Можно ехать также на метро и на электричке, а от вокзала Сувона взять такси (ехать минут 5, пешком 15-20 минут) - это будет заметно дешевле. Но учтите, что с английским тут полный атас, и большая часть населения вообще ни бум-бум. В окрестностях в шаговой доступности масса мест для питания, если надоест гостиничное.

Добавлено 13.10.13 00:57 (1 023 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация