АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 20
Читательский охват: 6973
Фото: 22
Отзыв об отеле Gloria Hotel Media City (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2013
22.09.13 - 02.10.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В восторге

Были с 22 сентября по 02 октября 2013г. Летели Еmiraites, отличная авиакомпания , все супер, очень довольны, никаких нареканий. Прилетели утром, оплатив предварительно доп. сутки , что бы не ждать заселения до 2 часов дня. Питание -завтраки. Завтраки типичные, повторяющиеся примерно каждый день. Номер заранее оплатили с видом на море с 2 мя спальнями, т к были с мужем и дочкой 16 лет. Вид из номера обалденный, жили на 25 этаже, номер 2504. Питались так же в зданиях близнецах недалеко от отеля, через здание, там классная кафешка little more, порции огромные, одним блюдом объешься и еще останется, цена где то 50 дирх. С едой проблем нет, ходили в супермаркет, покупали соки, печенье, фрукты, овощи. В номере холодильник, микроволновка, плиты не было, и слава Богу, а то подмывало бы готовить. Если говорите по английски- звоните на ресепшен по любым вопросам, помогут сразу. Если нет, не беда, по моему есть русскоговорящие на ресепшен, даже нерусские служащие некоторые знают. Но с английским намного проще. Все что в отзывах пишут, все так и есть, ни добавить, ни убавить. Отель очень хороший, персонал приветливый... Все супер. И бассейн прекрасный. На пляж без проблем, по записи бесплатно или на такси, мы ездили на Барасти бич, очень хороший пляж, лично нам понравился, но надо знать, что вход с 11 часов, ограничение по возрасту - до 21 года не пускают, причем могут потребовать документ, в пятницу, субботу там много людей, т к. это официальный выходной. Пляж является баром, продают пиво, со своими напитками нельзя , ни воды, ни пива, ничего, на входе проверяют. Вход бесплатный. От Глории 5 мин на такси, где то 13 дирх. Там лежачки мягкие, как диванчики, подушки есть, но полотенца надо брать с собой, есть кухня, чипсы, куриные ножки жареные, ну все что к пиву, коктейли. Сам пляж Барасти небольшой, море тоже огорожено небольшим кусочком.На платном пляже от отеля были, на который возит автобус от отеля бесплатно, на него можно записаться по телефону, позвонив на ресепшен (на английском), обратно на такси, если устали или на том же бесплатном автобусе. Такая же система и с бесплатным пляжем. Шоппинг, экскурсии описывать не буду, в отзывах все есть, ими и руководствовались. Сами ездили в Мадинад Джумейра, катались на лодке, покупали сувениры, качественнее сувениров не видела нигде, хотя и дорого. Феррари парк очень классный. Мы в восторге и от Глории и от ОАЭ, уезжать не хотелось. Персоналу Глории респект.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Вид с Буржд Халифа

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Номера

СПАЛЬНЯ

Фото туриста отеля

Номера

КУХНЯ

Фото туриста отеля

Номера

ГОСТИНАЯ

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 13.10.13 12:04 (2 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:28 23.10.13

Приятно встретить землячку! Эльвира, мы едем в отель 2 ноября. Я не поняла насчет Барасти бич. Если мы поедем с сыном 13 лет - его не пустят?

20:22 23.10.13

Взаимно, Татьяна! В ноябре отличная погода будет... Насчет Барасти - вы правы, мальчика не пустят, т.к. в Дубай считается-если на пляже продают алгоколь, детям, подросткам на пляж нельзя. Наша дочь оставалась в бассейне в отеле, а мы ездили с мужем в Барасти. но ей почти 17ть лет. А с Вашим лучше ездить на автобусе от отеля на пляжи... или узнать у принимающей стороны-есть ли еще пляжи, кроме Барасти поблизости и сразу уточните про часы работы и возможность нахождения на них лицам до 21 года, ну и др. органичения. Удачи и хорошего отдыха. Если есть еще вопросы-пишите в личку

10:46 29.01.14

Эльвира, здравствуйте! Скажите пожал., можно ли купить в Дубае телефон и планшет с меню и пр. на русском языке? и где поподробнее пожал.?

11:51 30.01.14

Я ничего этого не покупала, т к считаю, что лучше эти вещи покупать здесь, хотя бы есть гарантия на изделия, отремонтируют по гарантии. Меню, мне кажется, зависит от начинки телефона. Могут быть проблемы с прошивкой . А по ценам - там конечно дешевле, все кто привозил Самсунг, Apple, все были довольны. Где, как и почем - не выясняла. Знаю точно есть в duty free при вылете.

21:28 31.01.14

Здравствуйте! Пляж Барасти - это в районе JBR рядом с отелем HILTON ?

11:42 01.02.14

Пляж Барасти рядом с отелем Ля Мередиан, они делят одну территорию... На территорию пляжа отеля тоже можно купить билет, но он существенно дороже. В такси просто скажете Барасти Бич и Вас доставят. Это в сторону Мадинат Джумейра , если от Глории, но ближе к морю... Насчет Хилтона не помню, но, по моему, он рядом где то...

11:44 01.02.14

Вместо Мадинат Джумейра следует читать Дубай Марина в предыдущем комментарии, перепутала, пардон...

14:05 01.02.14

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ella (6)