АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 14441
Фото: 213
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
15.09.13 - 28.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличнейший отдых!

Всем привет!

Отдыхали в этом замечательном отеле с супругой с15 по 28 сентября этого года. Две недели пролетели как один день... Отель очень понравился. Два года назад отдыхали в Кемере , тоже в пятерке.

хочу написать, что ANNABELLA гораздо лучше, есть конечно и еще лучше, но там и цена выше!

Приехали мы 16 часов, встретили нас на рецепшене с фруктовым шампанским, заселили в течении 20 минут -5 этаж с видом на море, как в турагенстве мы и заказывали. Наш номер 5028 с балконом... В номере все работало, чистота идеальная-отелю чуть больше года, поэтому все новое! В17 часов мы купались в море...

Про питание много уже написали и это правда. Кормили отлично, мы даже в снэк баре ничего не ели, так как сыты были... А какие торты они делают, прямо объедение!!! И мороженное обалденное каждый день с 16 до 17 всем хватало и очередей не было. В отеле большая часть немцы, русских мало, да это и к лучшему...

Персонал отеля весь вежливый, приветливый, веселый. А мы еще турецкий язык немного освоили, так они вообще радовались с нами пообщаться. В основном ресторане мы сидели за столиком прямо перед выходом к детскому бассейну-там сквознячок. Так вот он всегда был накрыт для нас, мы не искали себе место- спасибо огромное официанту Мехмету, фото с ним выставляю, парнишка по русски говорит и понимает. Вообще в обед и за ужином официанты разносят напитки бесплатно, но я каждый вечер давал ему по доллару, поэтому и столик наш всегда был... Спасибо тебе Мехмет Зерит огромное от нас!!!

Массаж мне делал Чериф в спа салоне, отлично, всем рекомендую!

Территория отеля не очень большая, но ухоженная, да это и к лучшему все под рукой. Ходили на дикий пляж к заброшенному отелю-там фотки хорошие можно сделать.Это с лева от пляжа нашего отеля, правда теперь заброшенный отель начали восстанавливать, молодцы. Купаться лучше с правой стороны в сторону соседнего Пегасоса, там камней нет.

Еще спасибо Наталье Илдыз, если что поможет. Стефка супер, это аниматор, Али тоже молодец, мы с ним в пляжный волейбол играли, тоже аниматор!

Есть настольный теннис, дартс, водное поло, волейбол. Я только в волейбол играл почти каждый день утром и вечером. За счет волейбола познакомились с немцами играли вместе, с некоторыми теперь общаемся в одноклассниках, с другими по электронке или по скайпу...

Ну вот как смог описал наш отдых. Брали 2 экскурсии у Руфии, гид от пегаса, одну на улице. Грин каньон джип сафари рекомендую места очень красивые, ну на квадриках покатались отлично, а вот сиа парк не советую-100 БАКСОВ С ЧЕЛОВЕКА А В ИТОГЕ ОДНО РАЗОЧАРОВАНИЕ, только шоу дельфинов понравилось...

Подводя всему итог хочется написать, что отдых в этом отеле удался!!! В декабре 2012 в Египте тоже в 5 были, даже сравнивать с Анушкой не буду...Езжай те в этот отель, отдыхайте на здоровье!!!

Одно только портит-шумоизоляция слабенькая, стеклопакеты не очень хорошо отсекают шум... Спокойнее и тише в номерах, которые выходят на речку, которая между отелями, рекомендую кто с маленькими детьми...

Этот отель могу назвать маленьким раем, спасибо всем огромное, кто создал его для нас!!!

Фото туриста отеля

Прочее

На фоне нашего отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Около заброшенного отеля.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Перед входом в наш отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Три дня была такая волна...

Фото туриста отеля

Прочее

С коллегой по работе, он отдыхал в соседнем Пегасос Клаб отеле.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

За спиной наш отель.

Фото туриста отеля

Номера

Так убираются горничные , оставляли по доллару через день.

Фото туриста отеля

Вид из номера

А это вид днем с нашего балкона, жизнь бурлит.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вечер, все готовятся к вечерним развлечениям...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мы с супругой в первый вечер...

Фото туриста отеля

Вид из номера

Балкон нашего номера.

Фото туриста отеля

СПА

Хамам.

Показать еще

Вадим оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.10.13 18:15 (3 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:07 21.10.13

Дорогой Вадим!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и похвалу в адрес сотрудников отеля. Нам очень приятно оссознавать,что Вы остались довольны отдыхом.
Будем очень рады повторной встрече с Вашей семьей.
С наилучшими пожеланиями.
Отдел по связям с гостями отеля.
Annabella Diamond Hotel&SPA

11:28 27.03.14

Вадим, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, какая инфраструктура за отелем? Местные "барыги" не интересуют, мне нужна вещь, которая продается в магазинах.. далеко ли до них? Спасибо.

19:48 27.03.14

Добрый вечер! Если от центрального входа повернуть налево и через мост, то там как раз находятся лавки местных барыг, ну там тряпье всякое, сувениры, ларек с пивом, местное турагенство, где экскурсии стоят дешевле чем у гидов в отеле... Мы с женой прогулялись в право от отеля-минут 25 идти, так вот там тоже самое, только очень много торговых точек... В Авсалар это по моему, туда раз в неделю выезжает базар, но мы туда не попали. Слышал, что надо ехать в Аланию, там есть настоящие магазины с качественным товаром! Мы просто отдыхали, накупили всяких сувениров, полотенца, халаты, короче их ширпотреб... Если еще что то интересно отвечу...

08:24 10.07.17

Вадим доброе утро! Подскажите в каком номере вы отдыхали , номер и на каком этаже! Написано , что сейф платный, это правда? И если не пользоваться сейфом, кражи нет? спасибо, едем в августе 2017 г, поэтому заранее все узнаем?

19:45 30.07.17

Добрый вечер, Евгения! Мы отдыхали в номере 5028, пятый этаж на фото видно, сейф тогда был платный три бакса в сутки. Краж вроде не было, только немки на пляже у отдыхающих полотенца пляжные забирали прям с лежаков пока люди купались сам видел и скандалы были по этому поводу. Но это было почти 4 года назад, отель был новым еще не уставшим....Номер с видом на море оплатили сразу у туроператора. Нам пользование сейфом подарили, номеров не было свободных и нас попросили переночевать на 5 этаже с видом на дорогу угостив при этом шампанским и фруктами номера ничем не отличаются только сильно слышно автомобили ночью... А утром мы были уже в своем номере с видом на море. Вот так и бойтесь камней на пляже лучще уходите правее там лучше отель пегасос 4 там дно лучше. Хорошего вам отдыха и новых впечатлений!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (8)