АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 3382
Фото: 5
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
05.06.13 - 12.06.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Стандартная трешка

Общее впечатление от отеля - трешка и не выше, но вполне подходящая под цены за горящие путевки. Итак, опишу по порядку.

Расположение. Отель совершенно замечательно, на мой взгляд, расположен на побережье. Буквально полминуты по подземному переходу и Вы на берегу Средиземного моря. Отель стоит последним во всей череде, что позволяет избежать большого количества туристов, шума и грязи на пляже. Всегда есть места на этом участке для любителей спокойно отдохнуть или же поиграть в бадминтон или волейбол. Напротив отеля - ж/д платформа. Оттуда чуть более, чем за час доберетесь до Барселоны за 9 евро в оба конца, до Жироны (спересадкой на станции Массанет), до Фигереса (город, где расположился музей-театр Сальвадора Дали) и т.п. Также можно сэкономить и приобрести за 26 евро билет до Барселоны и обратно и экскурсию на туристическом автобусе Bus Turistic (имеет три разных маршрута, разделяется по цветам - красный, синий, зеленый). Рядом магазины с продуктами и хоз. товарами, вдоль побережья - сувениры, одежда, обувь и т.п. В 10 минутах ходьбы от отеля находится лифт-фуникулер в парк, откуда открывается вид на городок. Очень приятное место для фотосессий. Также рядом находятся офисы Тез Тур и Натали Турс. В Тез цены ниже на экскурсии, я с ними поехала в Андорру.

Питание. У меня были завтраки и ужины. Неплохо, но несколько однообразно в отношении завтрака. Сосиски, бекон, хлопья, йогурты, фрукты, странный сок, кофе чай, выпечка. Ужины более интересны, правда как точно называются блюда, не скажу, ибо не указано было что это и из чего сделано, так что имейте ввиду. Вокруг много заведений, где можно попробовать национальную кухню, и, конечно, сангрию и красное вино. Их можно собственно купить и в соседних магазинах за смешные деньги (бутылка вина порядка 2 евро).

Персонал вежливый, обслуживание хорошее, каждый день убирались, все чисто, полотенца меняли ежедневно.

Платные услуги: весы для багажа 1 евро, wi-fi 7 евро в сутки, камера хранения 4 евро, сейф 20 евро + 10 евро депозит (я воспользовалась на всякий случай, т.к. слышала о многих случаях воровства).

Из минусов - балкон не имеет замка ни изнутри, ни снаружи и соседний номер на балконе отгорожен перегородкой буквально на честном слове. Хорошая слышимость. Более чем.

В отеле много немцев, но их бурное вечернее веселье в баре было неслышно (мой номер был на 3 этаже).

В общем и целом рекомендую отель с точки зрения расположения, адекватного сервиса и питания.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 13.10.13 23:06 (2 449 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:37 24.06.14

Добрый день, Регина. Напишите, пожалуйста, Вы одна отдыхали? Я хочу поехать одна, в Испании не была не разу, посоветуйте.

12:46 29.02.16

Ольга, мой ответ запоздал несколько, но вдруг он вам еще пригодится как и другим путешественникам)) Да, я ездила одна. Там сложно запутаться, заблудиться и т.п. Все довольно просто, понятно и близко) Забыла упомянуть про курсирующий по побережью рынок. В отеле висело расписание в каком городе в какой день и время будет работать этот рынок. Ничего особого там нет, но так, по мелочи кое-что прикупить можно на каждый день.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Regina (7)