АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6009
Фото: 31

Бронзовый статус

2 871
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
31.08.13 - 14.09.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как всегда долго выбирала отель, читала отзывы...

Как всегда долго выбирала отель, читала отзывы и остановилась на moremar.

Отель в целом понравился. Расположение очень удачное. До моря пару минут идти, если подняться немного вверх - есть большой супермаркет caprabo, так же рядом очень хороший ресторан di napoli. Перед поездкой была готова к тому, что ночью будет не заснуть, но к нашему удивлению morеmar находится в достаточно тихом месте и шума дискотек совсем не слышно. Рядом с отелем есть бесплатная городская парковка.

При заселении нам дали номер В201 (окно выходит на бассейн), когда зашли в номер, конечно немного расстроились: номер был чистый, с новой мебелью, но он был оооочень маленкого размера, буквально открывается дверь и сразу кровать, так же в номере нет зеркала в полный рост (только в ванне над раковиной небольшое), нет балкона. Знаю что в этом отеле есть номера стандарт и эконом, так вот подозреваю что это и был эконом (оплачен у нас был стандарт). Попросили заменить номер, пообещали на следующий день.

Через день нам выдали ключ от номера А312. Номер большего размера, чем предыдущий, с балконом, ванной, и с зеркалом в полный рост на шкафу. Балкон выходил на гору, но это не страшно. Номер тоже чистый, светлый с достаточно свежим ремонтом.

Убирались и меняли полотенца каждый день, уборка была качественная. Постельное белье меняли вроде раз в 3 дня (точно не помню, но достаточно часто).

Завтрак в отеле хороший: несколько видов фруктов, мюсли, хлопья, йогурты, молоко, масло, джемы, выпечка, колбаса, сыр, яйца вареные, омлет или яичница, чай, кофе, мороженое. Единственное что расстроило : кофе совсем невкусный. Но это можно пережить ))

Персонал на рецепции и в ресторане отзывчивый, улыбчивый, всегда готовы помочь, подсказать. А вот горничная немного беспардонна, имени к сожалению не знаю, русская девушка блондинка. Стучалась один раз и сразу же открывала дверь своим ключом, и видя нас спрашивала каждый раз: "ну что, вы скоро уходите ?"

Хотелось бы отметить, wi fi отлично ловил в номере B201 и его совсем не было в A312, на первом этаже и около бассейна ловит, возможно в корпусе А на втором этаже есть в номерах, которые над рецепцией.

И на последок добавлю, что главное Ваш положительный настрой на отдых.

Фото туриста отеля

Номера

номер А312

Фото туриста отеля

Номера

номер А312

Фото туриста отеля

Номера

номер В201

Добавлено 17.10.13 02:56 (2 223 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elina (5)