АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 9599
Фото: 62
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
25.09.13 - 02.10.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

L&RS

Lake & River в целом оправдал ожидания. Новый отель, небольшие уютные номера, интересное расположение на берегу реки. Придраться могу только к уборке номера: если заметили какой-нибудь мусор, комок пыли на полу в стороне, скорее всего он там пролежит до вашего отъезда.

Про заселение. В отель приехал после 9 утра; объявили, что номер предоставят ближе к 13 часам, реально же ключи получил на полчаса раньше. Помню, что в отелях попроще часто персонал не был настолько пунктуален и заселяли намного раньше, но правила есть правила.

Большая часть постояльцев – немцы, но и русских тоже немало, так же английскую, французскую речь слышал. Работники отеля общаются исключительно на английском, по-русски вообще не понимают, это не только данного места касается, в районе Сиде в целом такая ситуация, здесь немцев больше.

Питание лучшее из того, что встречал в Турции (это уже 7-й отель, который я посетил в этих краях). Выбор блюд огромен, всё вкусно и красиво оформлено. Кроме основного ресторана, если вы по каким-то причинам пропустили ужин, всегда можно в баре у реки заказать салат, пиццу, чизбургер и ещё что-то. В течение дня на территории готовят всякие пончики, печенье всегда можно свежее найти, вечером кукуруза, сахарная вата с попкорном. Днем можно пообедать в баре на пляже, там выбор скромней по сравнению с основным рестораном, но голодными не останитесь: салаты на выбор, зелень, горячее. Всегда был арбуз, дыня и прочее. Кроме основных напитков которые присутствуют во всех отелях, здесь ещё предлагают коктейли: blue Hawaii, mojito, bloody mary, sex on the beach, cuba libre, pina colada. Есть текила, подают её обязательно с долькой лимона, а край стаканчика покрыт солью. Там же в меню кремовый ликер, наподобие бэйлиса, но видимо местного производства и мартини, которое тоже не мартини на самом деле, хотя бутылка очень похожа:)

Трансфер на пляж и обратно каждый час, иногда чаще, если мест не хватило - делает второй круг. Только один раз, 02.10.2013, по расписанию автобус должен был отъезжать от отеля в 9.30 по расписанию, пришел в 9.20, прождал до 9.35, он так и не подъехал. Было облачно, кроме меня еще 2 или 3 человека ждали, я пошел пешком – они остались, никакого объявления о задержке или отмене не было почему-то. Идти на пляж быстрым шагом чуть больше 15 минут. Когда уже половину дороги прошел, слышал объявление по громкой связи со стороны отеля, видимо по этому поводу, но уже не важно было. А автобус увидел на пляже только в 10 с небольшим.

Не могу не отметить команду аниматоров, очень стараются, заскучать не дают. Тут и стрельбу из пневматики проводят, и дартс, на пляже волейбол, боча. Вечером бывают интересные разнообразные представления, при этом часто выступают приглашенные люди, либо танцевальная группа, а не одни и те же.

Немного сторонней информации, может кому-то будет полезна: прямо от отеля регулярно ходят автобусы в г. Манавгат, там вечером очень красиво, можно погулять вдоль реки и просто по городу. Проезд 2,5 лиры стоит, но можно дать 2$, водитель выдаст сдачу. Если перейти дорогу и обойти озеро по мостику справа, окажетесь рядом с отелем Linda, от него ходят автобусы в Сиде, там тоже очень красиво и интересно, конечная остановка прямо у древнего города, а за ним многочисленные кафешки и магазинчики.

Отель рекомендую, мне очень понравился, единственный минус – на пляж нужно ехать, но это всего 5 минут на автобусе.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 17.10.13 18:28 (3 428 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:58 15.02.14

Спасибо за дополнительную информацию! В Сиде и Манавгат ездим постоянно за клубникой и мороженым из козьего молока. Специально искала, где остановка, а вы все подсказали. Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexey_85 (8)