АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.12
Страны, города: 10 / 16
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 12926
Фото: 109

Серебряный статус

4 288
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2013
06.10.13 - 16.10.13
- Воздержался

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё бы хорошо, но вокруг 5!!! строек

Прилетели довольно рано, и опасения, что могут не заселить до 12, не оправдались. Ключи дали моментально, с залогом паспорта.

В номере ждали фрукты и вода, всё чистое и целое))

Номер был заказан с видом на море, но перед окнами оказалась стройка. Выход к балкону загораживала кровать...

Полотенца менялись ежедневно, белье поменяли 2 раза за десять дней, ежедневно подметали, влажная уборка была вместе со сменой постельного.

Мини-бар пополняют по желанию.

Завтраки входили в стоимость, поэтому посещали ресторан регулярно, но разнообразием и обилием они не отличались: рис лапша, яичница, пара салатов, пара десертов, арбуз, ананас, драконий фрукт... И всё это неизменно в течении всего отпуска((

До пляжа 1,5 минуты неспешного хода. На ресепшен дают полотенца для пляжа.

Пока вокруг идет строительство от рекомендаций воздержусь((

Многие задают вопросы по городу, поэтому решила в отзыв поместить некоторые свои советы:

Покупки: первым делом сходите или съездите на такси в Нячанг Центр- это крупный магазин на берегу, самые низкие цены в отделах супермаркета на 3-ем этаже. Там покупали средства личной гигиены, т.к. знаю, что всё продаётся повсеместно. На первом этаже самый классный 3D, на четвертом этаже- мороженное))) Так же вкусное мороженное в шоколаде в KFC за 5 000VD. Сувениры можно поискать на улицах.

Сходите на ночные рынки, они работают после 6-7 вечера и находятся: один напротив Лотаса, второй с другой стороны-за баром Патрика.

Еще съездите на рынок Дам Маркет... таксисту говорите "ЧЁ ДАМ" и он привезет куда надо, но торг в три раза как минимум))) Фрукты не дороже 20 т. кроме некоторых редких...

В первые дни съездите на Вин перл- это остров, стоимость билета 500 тысяч донгов (примерно 720 рублей, но уже на нем надо будет платить только за сувениры, еду и напитки) и за такси отдадите около 100 тысяч в каждую сторону, но это того стоит. Но ехать надо не в выходные и не в понедельник, т.к. в понедельник не работает дельфинарий, а по выходным туда едут все вьеты с детьми и из-за этого не протолкнуться. На остров ведет самая длинная канатная дорога над морем. Там парк аттракционов, аква парк, пляж, океанариум, дельфинарий работает с 9 и с 16, а в 19 шоу фонтанов. Почему вначале отдыха? А вдруг очень понравится и захочется повторить)))

Конечно не знаю как вы притязательны к еде, но была там трижды (два года назад и вот) кухня в ресторане на островке мягко говоря не ахти. Брали фас-фуд, т.к. из ресторана вышли не наевшись))).

Экскурсии брали, что называется на улице- на русском, русские гиды, маленькие группы, за 4 экскурсии заплатили 120$ на человека.

Из экскурсий обязательно берите Далат. Это хоть и далеко и несколько утомительно, но город стоит чтобы его увидеть.

Плавать- загорать ходили прямо напротив отеля))) Лежаки не брали- т.к. мне нельзя загорать, поэтому не скажу сколько они стоят... А из дома взяли матрасик из соломки, чтобы сидеть-лежать на бережку, пока один купается.

Купались по одному, т.к. у отеля сейф на ресепшен, а сдавать что-то на пол часа пока купаешься- дольше времени...

Про массаж- грязь также ничего не подскажу... Говорят что хорошие грязи- массажи в двух местах супер... но вот одно название что-то типа I-resort, а второй вроде Тха Пба, точно не помню...Съездите самостоятельно на пагоды Па Нагар( ну или возьмите обзорную по городу) около них есть баннер с его названием)))

По еде могу порекомендовать несколько мест:

1. От лотоса стоя к нему спиной немного влево, пройдете место ночного рынка, затем дом культуры и поворачиваете направо, проходите до второй линии, переходите дорогу и поворачиваете налево, и там есть заведение "Трактир "Русский дом" - это если соскучитесь по мясу))) Очень хорошие котлеты, зразы, эскалоп...ну и картофельное пюре с картошкой фри отменные))) работают с 14 до... не знаю ходили до 10 было открыто. На двоих 300 тыс- максимум.

2. Чуть дальше если пройти, то будет заведение с морской кухней в названии "LIN" не очень опрятно, очень вкусно и не дорого. Креветки банановые(мелкие) нормальная порция 60т., за килограмм тигровых просят 450 т.

3. Винный бар у Патрика- дорого, пафосно, но более 400 видов вин со всего света))) с живой музыкой.

4. По средине пути между Винперлом и отелем есть заведение "Beerfest-vn"- пивной ресторан, варят сами 5 сортов пива, кухня отменная.

Фото туриста отеля

Номера

шкаф

Фото туриста отеля

Номера

ванна

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

увы... не море

Фото туриста отеля

Номера

презент от отеля

Фото туриста отеля

Номера

одна из кроватей

Фото туриста отеля

Прочее

внизу бассейн, а по бокам это балконы, которые с видом на бассейн

Фото туриста отеля

Отель

бассейн

Фото туриста отеля

Отель

бассейн, вид из ресторана

Фото туриста отеля

Номера

туалет

Елена оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.4 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.10.13 14:18 (4 337 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация