АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.13
Страны, города: 13 / 22
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 3919
Фото: 19
448
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2013
28.09.13 - 07.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Ядран, Озеро Блед

Отель находится на берегу озера Блед в 35 км от Аэропорта Брник. Прилетев в 19 часов воспользовались такси, стоимость от аэропорта до отеля 58 евро. Отель в хорошем понимании этого слова "старый" то есть с традициями, с какой-то домашней обстановкой. Сейчас отель входит в систему "Сава отельс", но традиции отеля "Бельведер" как он назывался раньше сохранились,

Номера большие с балкончиками, исключения составляют только номера в мансардном этаже. Наш номер был на первом этаже с балконом и видом на озеро. В номерах спутниковое телевидение, Wi-FI.

Дорога вдоль озера дает шум но это компенсируется видом на озеро, замок, горы и стеклопакетом. В цокольном этаже находятся рецепция, зал для завтраков, холл. Отель небольшой и в холле все как-то уютно по домашнему, бар организован на рецепции, тут же и место для доступа в интернет, можно заказать чашечку кофе.Везде лежат разные подушечки создающие уют. Персонал очень доброжелательный. Два поколения старшее немного говорит по русски, молодые по английски и немецки, да и на словенском можно понять если говорят не быстро.Зал для завтраков уютный небольшой с террасой, где летом тоже можно завтракать, к сожалению в октябре терраса уже закрыта. Завтрак классический, омлет, сосиски, бекон, холодная нарезка, выпечка, особо это мед в нескольких видах (Словения страна меда), естественно чай кофе, молоко. Ужины организуются в ресторане "Панорама" в отеле той же системы "Топлице", ужин по меню (закуска и салат-бар, первое на выбор два вида супа, второе тоже три вида на выбор, десерт).

Отель стоит на берегу озера Блед если перейти дорогу, то тут же находится единственный на озере отельный пляж "Топлице" которым могут пользоваться клиенты "Ядрана", но это летом, городской пляж находится напротив около замка. Позади отеля находится горнолыжная трасса "Стража"и зимой отель прекрасно подходит для зимнего отдыха. Вокруг озера тянется прогулочная дорожка.

В 10 минутах ходьбы находится автобусная станция, автобусы ходят часто поэтому окрестности можно обследовать самостоятельно. В пяти минутах находится торговый центр (кафе, супермаркет, магазинчики), почта.

Наверно единственным недостатком осеннего отдыха в этом отеле являются заезды на одну ночь групп (автобусных туров), если они заезжают в районе 23 это шум, а утром при небольшом размере зала для завтраков образуется очередь. Нам повезло в основном были японцы они шумят меньше, а вот немцы или поляки это шум и гам, еще в этих случаях ужин переводят на классический шведский стол.

И даже несмотря на это отель оставляет приятное впечатление и когда уезжаешь чувствуешь, что прикоснулся к традициям, которые создавались годами.

Фото туриста отеля

Отель

Дмитрий оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.10.13 08:18 (2 716 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация