АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1519
Фото: 0

Бронзовый статус

1 274
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2013
09.10.13 - 16.10.13
- Воздержался

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель сам по себе отличный, вышколенный персонал, хорошие...

Отель сам по себе отличный, вышколенный персонал, хорошие номера, не так далеко от центра, рядом метро и магазины.

"-" за размещение я бы поставила из-за того, что на мой субъективный взгляд уж очень много индусов, пакистанцев... вокруг отеля ходит и окрестности уж какие то грязненькие, хотя как в отель попадаешь все замечательно, но минус не ставлю так как отель все таки бюджетный.

"-" питание, хорошее питание (брали только завтраки), отлично, вкусно, но не такой богатый выбор, поэтому через неделю уже приедается.

"-" сервис, все улыбаются, все такие приветливые, всегда все помогут, подскажут (у бассейна можно брать пляжные полотенца бесплатно), но есть два больших минуса

1) платный wifi

2) бесплатный автобус на пляж (лучше бы его не было) неуправляемая толпа несется на него просто снося все на своем пути, как то даже страшно становится, отдайте предпочтение такси или метро они там совсем не дорогие. (кто решит воспользоваться автобусом записываться нужно с вечера). Говорили есть еще автобус в Дубай аутлет мол в 9 утра не пользовались не знаю.

3)ранний завтрак (уезжали утром заказали его в номер) в номер это значит как выяснилось в пять утра его упакуют в большие коробки и оставят на рецепции а в номер забирайте сами) и прямо скажем в больших коробках было совсем немного вода 2 реченьки и яблоко.

Вывод хороший БЮДЖЕТНЫЙ отель, если есть возможность выбирайте лучше район Марины разница в цене будет процентов на 30% дороже.

Добавлено 20.10.13 18:09 (1 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)